Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Олег3320

Регистрация: 25 Окт 2014
Offline Активность: Ноя 23 2014 10:20
-----

Мои темы

Рисполепт Конста в сочетании с феназепамом

28 Октябрь 2014 - 07:09

Здравствуйте. У меня вопрос к врачу.
Мне делают Рисполепт Конста 37,5, и он мне очень хорошо подходит.
Но была такая ситуация. В первый день мне сделали его, мне стало лучше, но все равно мало что поменялось. А потом на ночь я принял феназепам, и на следующий уже день я стал уже другим человеком, в том плане что контролировать мысли стало намного легче, они стали более умиротворенные.
Так вот, в связи с этим вопрос, возможно вы просто скажите, что это просто Рисполепт  подействовал, но у меня другое мнение. Основано оно на том, что как-то уж очень резко это произошло и как бы не в логике "постепенного развития действия Рисполепта", что вот-вот идет эффект, и вот он достигает логичной верхней точки. Нет, было как-будто вмешательство другого чего-то, резкое, и другое по логики действия, но которое идеально дополнило действие Рисполепта. Еще вы возможно скажите что феназепам вообще не нейролептик, и сильного воздействия не оказывает. Но особенности моего организма таковы, что я просто очень и очень чувствителен к химии, даже три таблетки Гнкго Билоба на меня в свое время сильно подействовали( хотя он считается пустышкой), также как и Ново-Пассит, Афобазол и т.д. примеров много. Так что то, что это препарат не нейролептик с этой точки зрения как бы ничего не значит.
К чему я это все, если (как я уверен) препарат феназепам так много прибавил полезного действия Рисполепту, нет ли еще чего-то столь же или более полезного, что увеличило терапевтический эффект феназипама. Диагноз я свой не помню, но нейролептики принимаю много лет, еще из особенностей - таблетки нейролептики переношу весьма плохо, а галоперидол в уколах вообще делает животное в буквальном смысле.То есть за все время лечения Рисполепт Конста было единственным что мне хоть как-то подошло.
Заранее спасибо за ответ. Не стоит ли продублировать сообщение?


Безопасный ноотроп

26 Октябрь 2014 - 10:05

Здравствуйте. Вопрос я адресую профессионалу, то есть врачу.

У меня такая проблема, и вопрос для меня серьезный. У меня сейчас стоят серьезные задачи в обучении, а памяти и иных полезных функций мышления для этого немного не хватает (не так как хотелось бы). То есть мне нужен подходящий ноотроп. При чем у меня есть такая особенность - я очень чувствителен и к химии вообще и к этой группе препаратов.
Просто приведу пример - прием 3-4 капсул Гинкго Белоба (кто-то называет его пустышкой) привел к заметным результатам, но почему я задаю этот вопрос - сразу же появились ощутимые побочные эффекты.
Заключались они в другом поведение мыслей и внутренней концентрации. То есть как-будто одно к другому прилипало (мысли, концентрация), и вот я хочу дальше думать либо говорить, но как-будто возникают какие-то "мини-барьеры" из каких-то ступеней, как бы помех, где я должен мысленно их убрать, то есть как бы "ответить", не в прямом конечно смысле, но переконцентрироваться, убрать как-то эти помехи, разлепить вот эту склейку разнонаправленных мысленных желаний.
По всему вы видите, что побочные действия серьезные, но так же, что является в каком-то смысле обратной стороной - и позитивный эффект очень серьезный от них, учитывая совсем малую дозу приему их. И они в моем серьезном обучении мне очень помогли бы.
В связи с этим вопрос конечно такой - какие ноотропы для меня будут безопаснее всего. Не говорите только пожалуйста, что они все опасны для меня, пусть у меня будет хоть какой-то выбор, вот нужна память, вот это в твоей ситуации безопаснее всего, я должен просто знать в принципе какие безопаснее всего.
Диагноз я свой точно не помню. Но много лет уже принимаю нейролептики. Сейчас на Рисполепте Конста, он мне идеально подходит, может здесь можно что-то сделать, раз он мне так идеально подходит, то может есть подобные препараты, но которые бы убирали побочные действия ноотропов на меня, или есть такие препараты в принципе, независимо от Рисполепта.
Еще из особенностей - очень тяжело переношу химию всю эту нейролептическую, особенно например галоперидол в уколах, одного укола достаточно чтобы на полгода (буквально) сделать из меня животное, с большими мучениями.
(не следует ли продублировать тему)

Рисполепт Конста

25 Октябрь 2014 - 12:07

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать ответ профессионала, то есть врача. Вопрос для меня серьезный. На сегодняшний момент я нахожусь на терапии инъекции Рисполепт Конста 37,5. И он мне идеально подходит, то есть вообще идеально. Здесь следует сообщить, что я очень плохо переношу химию вообще, а такие вещи как например галоперидол в уколах превращали меня вообще  в животное, при чем с большими мучениями. Вот такие особенности. А Рисполепт мне подошел вообще идеально, даже удивительно, и лечебный эффект весьма заметен.
В связи с этим мой вопрос может показаться странным, из той серии, что мне повезло, а я хочу вообще невероятного. Но понимаете - у меня цель излечиться от своего диагноза если не полностью, то почти полностью.(Мой диагноз я в точности не знаю, но из применяемых лекарств это примерно понятно).
И в связи с этим такой вопрос: если он мне так идеально подошел, то возможно есть какие-то новейшие препараты (или разрабатываются и появятся в ближайшее время) с похожим действием, но улучшенным в каких-то важных и критических для меня вещах, имея в виду мой диагноз, имеющим еще большую эффективность именно в своих сильных сторонах этого препарата, вы как специалист несомненно знаете в чем "химические" особенности этого препарата.
И также имея в виду мою цель "почти полного излечения" может стоит подумать о параллельном приеме в инъекциях (я думаю лучше в них, потому как от таблеток у меня много побочных эффектов) похожих препаратов, которые бы усилили положительных эффект.
Отдельная просьба - называйте, если нужно, самые новейшие препараты, независимо по цене и трудности нахождения, средства для этого есть.
Я уверен, что где-то, возможно в России, скорей всего нет, ведется разработка препаратов и более эффективных, чем этот Рисполепт Конста, и в связи с моей целью по поводу собственного здоровья у меня большая просьба получить всю информацию по данным препаратам, чтобы попробовать их достать, проблем с деньгами нет. Заранее большое спасибо.
(Стоит ли продублировать тему в других разделах?)




Copyright © 2024 Нейролептик.ру