Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Problematic911

Регистрация: 19 Ноя 2014
Offline Активность: Ноя 24 2014 09:46
-----

Мои сообщения

В теме: Не понимаю что со мной происходит, помогите с советом

23 Ноябрь 2014 - 12:43

Спасибо огромное вам.

В теме: Не понимаю что со мной происходит, помогите с советом

21 Ноябрь 2014 - 04:30

А почему нет возможности идти к специалисту? Вы хотите заочное лечение? Без психотерапии, на одних таблетках не будет должного эффекта.



Не могу потому что нет совершенно времени и денег на это. И потом в своем пнд встать на заметку нельзя. Работа. А вы считаете на что это может быть похоже? Хотя бы направление в котором я могу думать, а то я уже шизофрению почти поставила... Вид депрессии?

В теме: Не понимаю что со мной происходит, помогите с советом

19 Ноябрь 2014 - 02:37

И еще хочу добавить что совсем не хочу секса последние полгода, хотя раньше это было на первом месте. Раз в месяц сама себе сделаю приятно и все((((

Каждые таблетки пила без алкоголя и прочих колес, даже при простуде не лечилась. Незная можно ли.... И всегда перерыв был между препаратами соответственно.
Вот вот, что и странно, просто перестали помогать. И в дальнейшем действовать. Только побочки были- головные боли дикие и сердцебиение

Забыла сказать про страхи. Они меня преследуют в основном по поводу ребенка- машина собьет, на улице побьют, маньяки-педофилы, упадет из окна. Все это представляю , начинаю переживать и болит все и сердце и желудок и кишки.... Сны такие тоже бывают.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру