Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Jardiniere

Регистрация: 07 Янв 2015
Offline Активность: Мар 10 2015 02:01
-----

Мои сообщения

В теме: Бессонница длинной в 20 лет

14 Январь 2015 - 05:09

вот вы везучая, у меня все дни стандартный ранний подъем. блин, врачи у нас убийцы, согласилась я лечь в неврологию.. уже 3 дня бля бегаю по анализам, как можно так гонять почти неспящего человека, неужели это жизнь. опять слезы прорываются. фу ненавижу себя и свой организм, почему бы просто не умереть от инсульта там

 

 

Ненависть к себе - это юношеский максимализм. Я прошла через это, лет 10. Вам наверное еще нет 25 лет. Я тоже периодически ненавижу падлы от организма, но это неправильно. На самом деле наше тело не способно на падлы, их строит мозг, а еще точнее - Эго (это искусственное я, раздающее команды из стереотипов, принципов и установок). Его нужно перехитрить, либо задавить чистым разумом, который рождается в единстве души и тела. Взрослеть трудно, поэтому я дико ненавижу овуляшек и дур, рожающих детей чтобы поиграться. У меня даже есть попытка самоубийства в анамнезе, но это глупость и слабость. Познайте себя, вырвитесь из царства навязанных мыслей, мужайтесь.


В теме: Бессонница длинной в 20 лет

13 Январь 2015 - 05:49

 

 Это не то чтобы "подляна". Просто мы - это набор привычек.)


 

 

Мы, конечно, набор привычек, но в данном случае, ведь я никогда не просыпалась в выходные по утрам (работаю 15 лет с понедельника по пятницу в стандартные часы). Значит это не привычка. Поэтому я назвала это явление "подлянкой", но физ. или психологического объяснения не нахожу..


В теме: Бессонница длинной в 20 лет

12 Январь 2015 - 02:52


Теперь примерно те же грабли. 

Попробуйте вспомнить в малейших деталях когда и как развилась Ваша бессонница, при каких обстоятельствах, что способствовало. 

Ну а сам по себе страх перед бессонницей я снимал вопросом "ЗАЧЕМ я боюсь" и "наплевательством". Даже если выпадала бессонная ночь, я давал себе установку "черт с ним, если даже на секунду не засну, паниковать все равно не буду". Воспринимал такие ночи как своего рода "экзамен". Совсем недавно была такая ночь, я проспал часа три, но при этом просто не позволял себе паниковать. Следующие 5 ночей я сплю уже более - менее. Видимо, если не поддаваться панике, натренированная привычка бояться, этот ненужный условный рефлекс, просто угасает.

 

Отличный совет! Я сейчас вспомнила про подлянки подсознания. Когда неделю напролет ночами не можешь уснуть, по утрам невозможно проснуться, и вот наступают выходные, потираю руки в предвкушении утреннего кайфа, и, о чудо!, - в 8 утра без будильника меня подбрасывает на кровати. Хочется самой себе врезать утюгом по башке, ну зачем мой собственный организм устраивает подляны?? Боролась я так долго, пока не осточертело, и стала жить с аффирмацией "будь что будет". По крайней мере избавилась от этих подлянок.


В теме: Бессонница длинной в 20 лет

09 Январь 2015 - 04:29

еще раз: прочтите пож-та мою тему. у меня помимо тревоги киста в голове и таблетки я пробовала. не все всегда так просто

 

Я прочитала вашу жизненную историю, жаль вас. Пожалуй, вы правы и таблетки вам не помогут. Видимо бессонница вызвана органическими причинами - в вашем случае киста и синдом Киммерли. Мне кажется вам срочно нужно кинуть силы на избавление от физических недугов, должны быть специалисты и в этой области. Мне тут в голову пришло, может у меня похожая проблема, я пережила травму копчика, выбит позвонок, какое-то там искревление началось... Ну да со мной попроще, все таки сплю на наркоте. А вам желаю найти волшебного остеопата или даже пойти на операцию по удалению кисты.


В теме: Бессонница длинной в 20 лет

09 Январь 2015 - 03:18

 

прочтите мою тему. где я валиум возьму? я же молодая блин, мне нихрена не выпишут

 

 Я тоже молодая и валиум не давали. Специалист сперва пробует более легкие препараты - ведь могут и помочь. Задача каждого врача - добиться результата. Хотя можно задаться целью выцарапать именно валиум, для этого нужно упорно продолжать плакат на приеме от переутомления и отчаяния :). Но по своему опыту я вам советую не спешить с тяжелыми препаратами и доверившись специалисту начать с чего он предложит. В моей прошлой жизни лет 8 назад я прикормила врача, и через пару лет он мне выписывал что угодно в качестве эксперимента :D, вплодь до циклодола, но ни к чему хорошему это не приводит - можно легко стать таблонаркоманом.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру