Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

vlad2052

Регистрация: 31 Янв 2015
Offline Активность: Янв 20 2023 01:50
-----

Мои сообщения

В теме: Транилципромин

28 Май 2022 - 07:06

Прочитал тему...Ребят вы что творите то))) миксуете, дозы конские , потом получаете головную боль, давление как у мертвеца, мне смешно и в тоже время страшно за вас...Я пью транил всего 6 днейЮ начал с 5мг, сейчас 15мг, настроение ровное, спокойно чувствую себя, тревоги нет... Начитавшись тему, решил поднять до 30мг на 3 день, и ох...л, такого я еще не переживал, давление 190 пульс 140, и это все практически не купировалось.. На следующий день принял 5мг, и все стало нормально, сейчас поднял до 15мг, чувствую себя хорошо тфу-тфу...и не собираюсь пока ничего эксперементировать...

Ну вот и не собирайся пока) что ты можешь знать о траниле всего по шести дням?) Не суди раньше времени.

В теме: Транилципромин

12 Май 2022 - 08:12

Ни к чему из упомянутого транилципромин не относится. Почитайте форум в обратном порядке, например. Тыщу раз уже обсуждалось.

В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

28 Февраль 2022 - 02:25

Пока накопала только про Клозапин. Нужен врач, сложная тема.

А с какой целью принимаешь нейролептик? Я что-то не нашел инфы в предыдущих постах. Помню, что у тебя БАР-2, кажется. Нейролептик обычно применяют только в стадии гипомании. Если у тебя её нет, надо просто добавить нормотимик (ламотриджин, например). Просто жалко, что смазываешь эффект от бупра.

В теме: Прегабалин (Лирика)

27 Февраль 2022 - 06:55

До бросьте вы. Вы так пишите, как будто это какой-то прущий наркотик. Все эти возвышенные состояния, повторюсь уже в десятый раз, скоро пройдут. Защита от дурака такая в Лиру встроена)
Просто очень хороший препарат. Минимум, для того, чтобы забыть о тревоге.
А 600 мг - это нормальная (распространённая) суточная доза. Она же и максимальная. Я когда-то был на такой. Потом подлечился, добавил в схему подходящий мне АД - и снизил Лиру до 300. Просто как пример.

В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

23 Февраль 2022 - 11:33

А мои врачи (невролог и психиатр) не одобряют, что я 15 мг мирта принимаю в 6 утра. Говорят, чтобы принимала 30 мг на ночь. И мол буду спать, как сурок. Не фига подобного. Поэтому у меня своя схема.
Ничего себе! Мне бы так спать.

А зачем вам врачи-то, я никак не могу понять?) Вы же всё равно делаете всё по-своему. Приём клоназепама на постоянной основе не они же назначили. И что они собираются с ним делать? Они никак не смогут вам помочь с него слезть.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру