Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

volodia

Регистрация: 15 Фев 2015
Offline Активность: Сен 06 2015 10:02
-----

Мои темы

Вопросы про работу с психиатром

22 Август 2015 - 02:05

Подозреваю у себя проблемы с психикой, думаю про обращение к врачу в муниципальном учреждении. Хочу задать несколько вопросов.

1. На сколько конфиденциальны в реальности обращение к психиатру и диагноз?
2. Если я расскажу о суицидальных мыслях, могут ли назначить принудительное лечение?
3. Если мне покажется, что не могу продолжать общение с врачом, я смогу просто уйти и не появляться у него больше?

Вы очень поможете, если ответите. Но напишите, только если точно знаете, о чем я спрашиваю. Не смог найти более подходящего для моей темы раздела, если она не соответствует этому разделу, прошу модератора перенести в другой.

 

Спасибо за ответы.


Есть какие-то таблетки для разговорчивости?

15 Февраль 2015 - 04:54

Хочу задать очень странный вопрос. Я страшный молчун. Прочитал десяток книг про общение, специальные упражнения для развития общительности делал, с психологами болтал. Уже лет пять заставляю себя болтать при любом возможном случае. И все бес толку! Знакомые постоянно упрекают в неразговорчивости, личной жизни нет, очень трудно завязывать деловые связи. Я не могу просто подойти к незнакомому человеку и заговорить, потому что по пол часа придумываю, что спросить. Короче, если с психологической стороны не получается проблему решить, так, может, пропить чего-нибудь? Некоторые наркотики, говорят, быстро превращают человека в экстраверта, но, сами понимаете, это вариант так себе. Алкоголь странно действует - я от него просто становлюсь рассеянным и хочу спать...




Copyright © 2024 Нейролептик.ру