Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Love

Регистрация: 25 Фев 2015
Offline Активность: Июн 11 2016 02:03
-----

Мои сообщения

В теме: Приступы.

09 Июнь 2016 - 01:19

Доброго времени суток. До недавнего времени писать было особенно нечего. Очень здорово все. Мигрень или что там было случается кране редко. И только выражается небольшой болью,которую легко снять аспирином или парацетамолом. На качество жизни не влияет. Сон отличный. Правда иногда не хочется засыпать, как в школе,когда сдал контрольную на отлично.
К концу недели справедливо устаю. Потому что работаю с увлечением и интересом. С женой все отлично.
При этом я не чувствую каких то внешних воздействий. Я это я. Каким и должен быть. Каким и был раньше. Разве что уверенности в себе добавилось и легче стало общаться с людьми.
Так вот очный ПТ решила снижать дозу рексетина с 30 до 20 мг.
Сегодня 5 день на 20мг. Сильных изменений не ощущаю. Может чутка больше сонливость. Но на смену погоды на дождь и раньше любил поспать.
Сказать, что рексетин както-меня изменил нельзя. Он просто вернул мне то, что куда-то подевалось. Причем я даже не заметил, когда именно это случилось. ПТ сказал, что самому это заметить практически невозможно и близким тоже. Поэтому берегите себя все, кто читает и доверяйте свое здоровье надежным профессионалам.

В теме: Приступы.

17 Февраль 2016 - 12:11

Добрый день, Артём Андреевич !!! 

Давненько не заходил сюда. Сейчас я - другой человек. По состоянию я такой, каким был лет в 20 или даже в школе.

Про приступы мигрени давно уже забыл. Настроение практически стабильное. Но ещё бывают небольшие провалы в конце недели.
Очный ПТ сказала ещё принимать рексетин, но в целом эффект отличный.

На работе - порядок. В голове -тоже.

Из минусов только стал покуривать, но тоже смог отказаться на 2 недели (до корпоратива :)).

 

Артем Андреевич, хотел Вас поблагодарить за всё, что вы делаете.


В теме: Приступы.

16 Октябрь 2015 - 06:36

Давно тут не писал. Состояние стабилизировалось. Наблюдаю подъемы и спады как настроения так и сил. К пятнице немного устаю. Много работаю. Немного ленюсь. Сплю хорошо. хорошо справляюсь с нагрузками, моральными и физическими.

Самый главный эффект - нету приступов мигрени.

Из минусов - стал покуривать.

По самочувствию - вернулось ущущение меня 20-летнего. Никаких посторонних личностных изменений нету.

Заканчиваю 5-ю пачку рексетина. Изза работы не мог доехать за рецептом к врачу. Если кто-то из Минска может помочь с рецептом/препаратом - пишите в личку.

Если кому то надо финлепсин - тоже пишите.


В теме: Приступы.

09 Сентябрь 2015 - 01:00

Продолжаю лечение. Состояние стабильное, ощущаю свежесть в голове. Но на прошлой неделе накатило какое-то чувство жуткой тоски(чуть ли не до кома в горле), возможно от безделия (прошлую неделю провел в отпуске).

В последний перед отпуском день случился приступ мигрени/ауры. Было трудновато - но полностью из жизни он меня не выбил, как это бывало раньше.

Стало хватать сна. Ложусь позже, просыпаюсь пораньше отдохнувшим, но ещё лежу в полудреме (благо работа позволяет придти попозже).

Никакой эйфории или стимуляции не ощущаю, я просто такой какой есть.

Вес вернулся в нормальное состояние.


В теме: Приступы.

26 Август 2015 - 02:19

Примерно месяц на 30мг. Изменения почувствовались почти сразу. Но 3 первые 3 недели из этого месяца чувствовались колебания (накатывало). Сейчас состояние более менее ровное.

Работоспособность хорошая, есть уверенность. Единственное - есть состояние скуки чтоли. Прежние интересы как бы исчерпали себя. Да это наверное и есть та самая рутина, от которой никуда не денешься.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру