Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

green

Регистрация: 16 Мар 2015
Offline Активность: Мар 17 2015 04:53
-----

Мои темы

Как слезть с Лирики?

16 Март 2015 - 01:23

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью потому что больше не знаю что делать!
Вообщем принимаю лирику для кайфа уже на протяжении лет двух. Но раньше принимал редко- раз в месяц, раз в неделю... Последние полгода принимаю каждый день (когда бывают деньги по 3-4 таблетки в день (300 мг), когда не бывает по одной). Несколько раз пытался слезть, и помимо физических домой, начинается паника, страх , сильное ощущение тревоги и страха в жживоте. Не понимал максимум по два дня. Не могу ввыдержать, бегу к барыге ( у нас в городе в аптеках ее запретили,потому что весь город подсел) и беру на все деньги что есть. Сейчас лежу в больнице с переломом челюсти и тоже каждый день ее жру. Без нее появляется чувство, что сейчас умрешь, бессонница, тревога, пропадает интерес ко всему, нервозность, пот, жар, расстройство желудка и т.д.
Понимаю что бросить необходимо, но это кажется невозможным. Обратиться к наркология не могу, потому что не хочу чтобы родители узнали.
Кто бросал? Как? Сила воли сломана, отчаяние. Думаю закупаться гашишем,и просидеть неделю одному дома. но не уверен что это ссработает.
Прошу Помогите советом!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру