Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

mmorozov

Регистрация: 27 Мар 2015
Offline Активность: Май 11 2022 05:28
-----

Мои сообщения

В теме: Пароксетин (Паксил, Рексетин)

21 Апрель 2022 - 11:31

Кто-нибудь принимает пароксетин-сз (северная звезда) ?
Именно на нём начались побочки, которые я перечислил выше. (Жар, потливость, тремор, напряжение мышц)
До этого принимал ранее московский и хорватский, этих побочек не было.
Думаю пробовать другого производителя или снова залазить на этот, но медленно. Другие антидепрессанты мне не помогают от агарофобии, только усиливают ее.

В теме: Пароксетин (Паксил, Рексетин)

19 Апрель 2022 - 10:43

Принимал от тревоги пароксетин сначала неделю по 10мг, были привычные побочки типа раннего пробуждения и проблем с жкт. Перешёл на 20 мг и через три дня начался жар без температуры, потливость, тремор, напряжение мышц. Через неделю бросил. Жар ушёл через два дня. Тремор, напряжение, состояние как-будто перепил кофе, но без тревоги, уже несколько дней. Раньше таких побочек не было. Не знаю что словил. Серотониновый, экстрапирамидальный или ещё какой синдром.

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

13 Апрель 2022 - 06:59

Если 100мг сонливят, то 200мг наоборот возбуждают и заснуть не могу. Почему так происходит? Принимаю в качестве снотворного.

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

13 Март 2022 - 04:37

Пью много лет кветиапин в качестве снотворного в средней дозе около 100 мг на ночь. Единственный минус от него это запор. Поэтому приходится параллельно принимать таблетку сенаде. Знаю, что для кишечника длительный прием слабительного вреден. Поэтому хочу сменить кветиапин на что-то другое, но не знаю на что. Пробовал например миртазапин, но его эффект со временем сходит на нет.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру