Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

bystry

Регистрация: 07 Апр 2015
Offline Активность: Апр 16 2024 04:51
-----

Мои сообщения

В теме: Флуоксетин (Прозак)

16 Апрель 2024 - 12:38

От флу может быть апатия, у меня бывало, но саму депрессию он лечит. Фенибут сейчас бодрящий только латвийский дорогой. Русский не бодрит.

 

Из бодрящего без рецептов - мельдоний от 500-1000мг  в день утром, Энерион 1-2 таблетки утром, цитиколин в растворе в пакетиках или пузырьках - 1000 мг в день утром. Трава Саган-дайля заваривать в чайнике и пить. Все это покупаем по маленькой пачке пробуем. Должно действовать как-то сразу. Начинаем с цитиколина, это ноотроп бодрит хорошо.
 

 

Ребята подскажите, сонливит от флуоксетина. Принимаю в дозировке 60 4 недели. До этого 20 мг ну и повышала. Пью лангахер.
Вот думаю может прозак попробовать?
А то ужасно прям рубит и ничего не помогает


В теме: Флуоксетин (Прозак)

08 Март 2024 - 07:20

В первые 2-3 недели может быть тревога и тошнота, потом пройдёт. 
 

 

Добрый день. Сегодня 10 день приема, пью ланнахер 20мг , мутит постоянно отвратительно чувствую себя, это нормально, терпеть? Ходишь как будто тебя укачало постоянно. Мотилак пью, чтобы не тошнило


В теме: Флуоксетин (Прозак)

05 Март 2024 - 02:49

Всем совет берите флу Ланнахер. Гораздо мягче русских дженериков. Меньше тревоги.


В теме: Флуоксетин (Прозак)

05 Март 2024 - 02:43

Это обычно при заходе на АД, лезет тревога. Длится 2-3 недели, надо терпеть. Без рецепта можно купить в некоторых мелких аптеках от тревоги габапентин, капсула вечером и капсула днём. 
 

 

Добрый день всем. Невролог выписала, в связи с тревожно-депресивным растройством флуоксетин 20 мг. с утра и тералиджен на ночь. Первые пару дней прям хорошо было, ни тревоги ничего. Сегодня 5 день приема, с утра просыпаюсь с чувством беспокойства, сердце прям чувствую как бьется, но мерию пульс он в норме. Иногда днем может начаться тахикардия, 100 ударов. Меня беспокоит это, я прям заостряю внимание на сердцебиении и оно прям чувствую , как учащается. Вчера с утра аж ПА поймал, что у меня с сердцем проблема, но потом отпустило.
Выпиваю маленькую дозу 1,25 бисопролола и нормально становится.
Днем то прям на позитиве, то прям прибивает.
Это вторая попытка зайти у меня на АД. Первый раз выписали рокону с тералидженом, не смог, как во сне все, ни работать ни жить я так не смог, бросил. Знающие, прокоментируйте. И как с утра убрать это чувство ощущения сердца и беспокойства.


В теме: Флуоксетин (Прозак)

05 Март 2024 - 02:31

Доброго времени суток. Можно ли сочетать прием препарата с алкоголем? Например бутылка вина или 2 литра пива раз в неделю?

Можно, если пьёшь флу уже некоторое время и депрессия уже по ощущениям отступила. И алко можно именно раз в неделю, не часто.

 

При этом через 1-3 дня после алко может быть приступ депрессии - откат назад. Длится день, потом проходит. К этому надо быть готовым.  В этот день лучше повысить дозу например с 20 до 40мг. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру