Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

micha

Регистрация: 29 Май 2015
Offline Активность: Мар 22 2024 12:42
-----

#386299 Предстоит первый секс

Написано micha на 25 Июнь 2023 - 11:10

Мирапекс 2-3мг непролонга через нос и член после эвакуляции и падать не хочет), вернее падает но далеко не сразу. И секаса всю ночь хоца.Есть побочка- тошнота и рвота, но если через нос вроде норм.
  • -1


#384886 Прамипексол (Мирапекс)

Написано micha на 07 Июнь 2023 - 10:43

Ребята, ловите фишку. В-общем на больших дозах он работает совсем по-другому. 3мг разовая дозировка - его действие уже похоже на натуральный дофамин. Но вопрос, как достичь такой дозировки, ведь и на 1мг вас будет полоскать мало не покажется. Так вот принимать его нужно интраназально! Тогда и действует он в два раза быстрее, и даже тошноты никакой. Правда нос от него закладывает, но это такая мелочь.
  • 2


#350971 Атомоксетин (Страттера)

Написано micha на 16 Июнь 2022 - 04:03

спасибо за такую подробную информацию
  • 1


#350875 Лечение дофаминзависимой депрессии

Написано micha на 16 Июнь 2022 - 01:29

А потом накроет сбн или сам паркинсон) Попробую пару раз по 50, просто чтобы знать

Около 2-х лет пил прамипексол 2мг непролонга в разовой дозировке на ночь. Что-то похожее на синдром беспокойных ног было где-то на 3-4-й день отмены и всего на одну ночь. Кто от него когда-нибудь паркинсон заработал понятия не имею . Скорее от нейролептиков заработаешь. Вот леводопа действительно опасна в этом плане, а про АДР не слышал такого.
  • 1


#350790 Лечение негативной симптоматики

Написано micha на 15 Июнь 2022 - 01:59

Да, позитивная симптоматика есть , но на данный момент она себя слабо проявляет и на качество жизни практически не влияет

А позитивная что именно из себя представляет у вас? Негативная симптоматика вполне может быть и побочным эффектом от арипипразола 15мг.
  • 1


#349654 Моклобемид (Аурорикс)

Написано micha на 08 Июнь 2022 - 10:16

Гипомания, это гуд без причины. А гуд без причины, признак не ремиссии..)
Убедил?)

То есть человек обязан быть депрессивным и аппатичным, если у него нет на это веской причины быть иначе? Это есть гуд?
  • 1


#349622 Моклобемид (Аурорикс)

Написано micha на 08 Июнь 2022 - 01:09

Ну похоже на гипоманию

Гипомания это же гуд, это же и есть ремиссия. Или кто меня убедит , что они чем то друг от друга отличаются?
  • 1


#348507 влияют ли АД на волевую составляющую

Написано micha на 31 Май 2022 - 06:02

Вот в этом то и проблема БРО, при отмене солиана, тревога зашкаливает, начинается депра изза этого и все вытекающие. А мне так нельзя сейчас, период такой - учеба, ребенок, злобная жена, нищенская ЗП и тд. Я не совсем понял что попробовать из АДР???

Ну походу он как нейролептик на тебя уже действует, а не как дофаминостимулятор. Тем же самым и в апатию вгонять может, если как нейролептик, хоть и 50мг. Может как раз в нём и дело? Арипипразол как бы в этом лучше может быть,как частичный агонист.
  • -1


#348442 влияют ли АД на волевую составляющую

Написано micha на 31 Май 2022 - 12:28

Нету границы между болезненным и человеческим. Болезнь и есть часть характера и конституции, а не что-то там отдельное.Любому человеку, который приходит жаловаться психиатру ставится какой-либо диагноз, причём каждый психиатр ставит свой собственный, если не опирается на предыдущего.
Так вот что принимать за болезнь - чисто субъективное: приемлемо это человеку или нет, в частности не делает ли эта его часть характера например нетрудоспособным или сильно ограничивает его в возможности социализироваться.
  • 1


#348386 влияют ли АД на волевую составляющую

Написано micha на 30 Май 2022 - 07:09

Ну да, абулия наверное громко сказано.Если бы АД приводил бы к абулии, вряд ли ты бы его принимал вообще. Там не то что трудность заставить себя заниматься интеллектупльной деятельностью, там вообще невозможность заставить себя сделать даже простейшую физическую деятельность - и разница мне кажется тут координальная, отличит я думаю любой, кто испытывал абулию. К апатии, которая скорее всего и подразумевается, вроде все серотониновые привести могут, эсцилатопрам тем более.
  • 1


#348376 связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора

Написано micha на 30 Май 2022 - 06:40

Читал где-то что соотношение имипрамина к дезипрамину от дозировки сильно зависит: чем меньше тем больше в пользу второго. По многолетнему опыту, скажу что вначале был супер стим от совмещения микродоз мелипрамина и пиразидола ( бегал как угарелый, по лестнице спокойно поднятьмя не мог, обязательно бегом и через ступеньку). А сейчас стим от мелипрамина почему то сошёл на нет, пиразидол никак уже не влияет - виню пока как раз этот метаболизм. Пытаюсь добыть сам дезипрамин и уже его испытаю с пиразидолом.
  • 1


#344917 Политика на максималках

Написано micha на 09 Май 2022 - 09:34

У нас пол Бурятии наркоманы - все нормальные люди. Единственно что плохо, это то что за траву посадить могут по так называемой народной статье.
А шизики в большинстве своём безобидные люди. Однако абсолютно все признаются невменяемыми, типа опасными для общества.
Это всё навязанные нам стереотипы, тоже самое и про Украину.
  • -1


#344896 Политика на максималках

Написано micha на 09 Май 2022 - 02:06

Ну вот и пускай теперь делают. Если у меня вместо спокойного соседа по подъезду появится сосед-наркоман, то это моё дело с ним попытаться разобраться. Здесь то же самое. Усёк?

Во-первых, никакого права с ним разбираться ты не имеешь. Наркоман -это его дело. Также как и ты псих - это твоё дело. Или с тобой значит тоже любой сосед имеет право разобраться. Усёк?
Во-вторых таких соседов-наркоманов у России не один а много. Но почему то разобраться она решила не с самым опасным (Северная Корея) и не с самым сильным ( Китай), а с тем с кем давно ругается в подъезде, и считая его слабым, не способным постоять за себя. А здоровье то у этого наркомана оказалось ещё ойойой)
  • 1


#344841 Политика на максималках

Написано micha на 08 Май 2022 - 05:58

А ведь до войны могли и по хорошему: вернуть Донбас, взамен этого получить компромис по Крыму и языковому вопросу в Украине. Но мы же типа самые могучие дебилы, это с нами типа должны все считаться.
  • -1


#341300 Политика на максималках

Написано micha на 30 Март 2022 - 10:00

Какие ещё территории украинцев? При уважении к россиянам и России я согласен что это их. Но скакуасничать и угрожать с наших исконно российских территорий это беспредел, который должен быть прекращён. В том числе они используются для размещения контингентов недружественных стран.

Империя в том числе и Бурятия дарили им области не для того, чтобы когда то там начали скакать и угрожать Империи. Мы дарили им территории и превратили их в титульную нацию для того чтобы они множили славу и мощь всех народов империи.

Кто мы дарили? ты дарил ? Да у тебя мания величия в осложнённой степени)
Какая там территория исконо кого - это всё спорный философский вопрос. Я же говорю фактически, что это территория украинцев - жителей этих территорий , понимаешь нет, которые реально страдают, потому что кто-то вздумал "пофилософствовать" о принадлежносьи этой территории.
  • 0






Copyright © 2024 Нейролептик.ру