Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Настя89

Регистрация: 15 Июн 2015
Offline Активность: Авг 16 2016 03:41
-----

Мои сообщения

В теме: Очень слабое влечение к противоположному полу и эрекция

12 Сентябрь 2015 - 07:22

Согласна с 

BattleAngelAlita99 ,  страпон можеш сам одевать и развлекать парня или девушку-решение твой проблемы с эрекции

В теме: Препараты магния

02 Сентябрь 2015 - 01:09

Да ты таблеткоман, тебе парацетамол дай - ты с него трип словишь.

Ахаха, ну надо же чем то упароваться))


В теме: Атомоксетин (Страттера)

02 Сентябрь 2015 - 12:40

 

мы добиваем "дофаминовую систему" принимая СИОЗС.

О да. Я за пару лет лечения СИОЗСами ее просто убила. Теперь на меня даже 1мг (!) флуоксетина действует как...как какой-нибудь мощный нейролептик, спать пару суток с него буду.
И никто это не лечит, то есть, проблема не в том, что не знают как лечить, а в том, что вообще не верят, что с дофамином могут быть проблемы. Чуть что - ставят шизотипическое, а если и нет, то все равно пытаются впихнуть "хоть чуть-чуть, чтобы спалось лучше" нейролептика - а я потом болею неделями и горстями бупропион с амантадином жру.
Таким же образом, кстати, на меня теперь действует и все ГАМК-позитивное. Даже лирику разово уже не могу принять(

Как думаете, стоит Страттеру попробовать? Вообще, моя основная жалоба - боль и чувство "как будто гриппом заболеваю", уже много лет (соматоформное р-во). Снимается любыми обезболивающими, которые помогают при нейропатической боли (а тут и амитриптилин и др трициклики, и СИОЗСН, и многие антиконвульсанты, и лирика), но проблема в том, что абсолютно все они, по-видимому, угнетают дофаминовую передачу (тк одни завязаны на серотонин, а другие на ГАМК), и я лежу с этими препаратами полутрупом. И вот сейчас, после очередного эксперимента на мне диспансерных "гениев" (кветиапином догадались накормить), мне уже много дней не вылезти из этой ямы сна и невероятной усталости даже с помощью горстей бупропиона и амантадина (то есть, с ними лучше, чем без, конечно, но эффекта не хватает

Попробуйте-лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.


В теме: Атомоксетин (Страттера)

02 Сентябрь 2015 - 12:33

Сейчас читаю, что понаписал в этой теории. Забавно, открыл велосипед. Сколько их ещё будет на моей совести, пока не появится что-то действительно важное и интересное?

 

Хотя нет, уже что-то есть значимое, просто много букофф и наивности. На дух вообще не переношу свою писанину.

.

Диету не пробовал. Норадреналин определённо тонизирует)) Иксел, мб?

 

Да какой-нибудь дженерик, наверное, сразу появится. 

Иксел относительно страттеры как лучше хуже?


В теме: Атомоксетин (Страттера)

21 Июль 2015 - 10:42

Я ошибся, опиоидный эффект страттеры важен, но он находится побоку. Главное нмда-антагонизм, как я и думал вначале. Отличие страттеры от венлафаксина именно в нём - появляется такая приятная не опиоидная сонливость, весь эффект на внимание связан именно с этим. Вообще я сейчас пришёл к выводу, что все тревожные расстройства, депрессии, главным своим симптомом имеют сверхсигнализацию глутамата. И антидепрессанты помогают через серотонин только косвенно, вот к примеру пробовал я ципралекса пачку, - по сравнению со страттерой 0 эффекта.

 

Всё сводится к глутамату, и в этом смысле страттера идеальный тест-драйв для glutamate-free diet. Помогает на длинной дистанции - отлично, убираем глутамат из рациона. Я сам в обязательном порядке начну этот эксперимент. Уверен, результаты будут отменные. Фрукты, овощи и картошка. Всё. Ещё большие надежды на теанин. В этом плане он должен действовать аналогично, вроде как глутамат, но послабее. Даже забавно, в нашей самой эпилептоидной стране мира понятия о нём не имеют!! В стране, где страдание мейнстрим, и вся культура построена вокруг и около!

 

А ведь между прочим, существуют продукты с теанином (suntheanine гуглите), - такие как just chill и energems. Во-первых, действительно должны успокаивать и давать сосредоточенность, ну а во-вторых, реально убирает гиперглутаматные побочки стимуляторов, поэтому теанин с кофеином отменная вещь. Так вот, если бы кто-то наладил у нас в России производство чего-то подобного, это моментально стало бы национальным достоянием. Как кока-кола времён кокаина. У меня даже есть куча идей по продвижению подобного, да и вообще это самая настоящая бизнес идея на сотни миллионов долларов, актуальная для рашки как никогда. Хотите сорвать куш? - читайте психиатрические форумы, тут много умных людей, внезапно.

Какая у Вас интересная теория, какой результат такой диеты? Велафакс не подошел, может после страттеры выждать время? Существуют другие СИОЗН? или дело не в норадреналине??




Copyright © 2024 Нейролептик.ру