Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Алёша Молоко

Регистрация: 12 Июл 2015
Offline Активность: Сен 04 2015 04:48
-----

Мои темы

Анирацетам

05 Август 2015 - 10:43

Обсуждаем анирацетам.

 

Описание:

Исследования, проведённые на лабораторных животных, показали, что анирацетам уменьшает уровень рецепторной десенсибилизации (воздействуя на квисквалатные рецепторы), что предполагает возможное улучшение процесса запоминания. Не похоже, что анирацетам воздействует на уровень холина в клетках гиппокампа, и способствует высвобождению ацетилхолина. Анирацетам повышает высвобождение допамина и серотонина с помощью холинэргических механизмом в префронтальной коре, что проявляется в улучшении оценочного суждения. Частично это объясняет антидепрессивный эффект анирацетама. С помощью данного или альтернативного (позитивная АМРА модуляция) механизма, анирацетам оказался способен уменьшать импульсивность, проявляемую лабораторными крысами. С помощью основного механизма работы АМРА модуляции (он свойственен также пирацетаму и оксирацетаму), ампакины способны вызвать улучшение нейротрофического фактора головного мозга даже после того, как концентрация ампакинов в плазме спадёт (по причине долгого периода полувыведения BDNF). Отрицательная регуляция данного эффекта маловероятна после того, как пропадут следы ампакинов в сыворотке. BNDF отвечает за увеличение нейронной пластичности мозга взрослого человека.

Отсюда: http://lifebio.wiki/...wiki/анирацетам

 

От себя, пью несколько дней, пока никаких эффектов не ощутил. Только заметил, что в комбинации с прамирацетамом повышает раздражительность. Каков ваш опыт приёма? Как скоро начнёт действовать и какой дозировке оптимально пить?


Оксирацетам

12 Июль 2015 - 12:01

Кто нибудь пробовал, какие отличия от пирацетама? Как вообще мнение о препарате? Он действительно повышает логику и хорошо подходить для изучения математики, как пишут в интернете?

Как в сравнении с прамирацетамом?

 

Описание:

Оксирацетам часто характеризуется как логический усилитель. Он отлично подходит для математики и решения других задач, там где требуется повышенная логика. Он не только обеспечивает познавательные усовершенствования, но это один из немногих рацетамов, который имеет небольшое стимулирующее действие , что дает небольшой прирост энергии. Большинство людей очень хорошо реагируют на оксирацетам. Это хороший выбор. Из эффектов наряду с повышением познани я, оксирацетам является лучшим рацетам по математике, логике, и дает прилив энергии.

Источник: https://vk.com/topic-78675138_32119013




Copyright © 2024 Нейролептик.ру