Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

morehopehere

Регистрация: 11 Авг 2015
Offline Активность: Апр 12 2024 11:32
-----

Мои сообщения

В теме: Лоразепам (Лорафен)

22 Август 2023 - 04:51

Что за трэш в Украине тоже нигде нет.


В теме: Тразодон (Триттико)

31 Март 2023 - 10:12

По поводу СБН - точно улучшает ситуацию, я попробовала вместо 200 мкг ламика перейти на 100 мкг, отлично вообще. Но надо пить 200, т.к. будет гипомания.

На восьмой день заложило наглухо нос, с большим облегчением на девятые сутки обнаружила симптомы простуды. Хз что происходит.

Сны наподобие мирта, только на мирте мне снилось, что у меня лютый трип, или острый психоз, а тут разве что с романтическим уклоном.

Ем 75 на ночь для усиления 80 мг флуоксетина в противотревожном плане. Доза такая, т.к. такую выписала врач.

Часто говорят, что тразодон слабый, но я ещё не помню таблеток, от которых я: на восьмые сутки вскопала грядку под газон, на девятые вымыла полы в кухне. Это уже в годах исчисляется, сколько я на них смотреть не могу. Вкупе с некоторым эффектом от всего лишь первой встречи с психотерапевтом, я чувствую себя почти здоровым человеком.

Ещё забыла -- нету жора и сонливости, как от мирта.


В теме: Буспирон (Спитомин)

22 Март 2023 - 08:52

Давайте попробую разобраться, опишите подробнее что с вами происходит, или дайте ссылку на сообщение где уже описывали.

Миллион добра вам в карму, я уже побывала у врачицы.


В теме: Буспирон (Спитомин)

20 Март 2023 - 02:47

В этот раз выдержала пять недель. Лежу в кровати по пять-шесть часов после приёма 20 мг буспирона, местами сплю. Полная невозможность что-либо делать. После трёх еле отпускает. Так жить невозможно. Выводится буспирон через три дня. Сегодня первый,значит, через день мне станет херово, это какая-то активная форма депрессии, разрывающая на части. На доктора нету денег. Пью флуоксетинн, все СИОЗСы уже пробовала, нейролептики тоже пару штук. Есть флюанксол, от него вообще до вечера из кровати не выбраться. Мне писец, не знаю, что делать. 


В теме: Буспирон (Спитомин)

02 Март 2023 - 09:13

Чё-то мне 20 мг как-то маловато. Не попробовать ли 30? Цена - да, писдец, но вдруг оно того стоит...  Уже 18 дней на 20 мг, вроде что-то действует, но блииин. Всё свободное время я сплю, и настроение от этого не прибавляется. Ночью зато- полтора часа, и ни в одном глазу, так что плюс расходы на колёса, чтоб поспать.

Я всё равно считаю, что это лучший анксиолитик активирующего действия, мне только нужен человек, который подтвердит, что 30-ка вынесет меня в космос, потому что 20 -- с большой натяжкой могу назвать годным эффектом.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру