Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ohra23

Регистрация: 17 Авг 2015
Offline Активность: Май 29 2017 07:26
-----

Мои сообщения

В теме: Проблемы после употребления психоделиков

24 Март 2017 - 11:52

Вы ничего не употребляйте где то с год, тогда hppd пройдет. Ничего не употребляйте, значит и алкоголь тоже. Любые вещества влияющие на изменение сознания только усугубляют процесс и скорее всего противопоказаны.
На моем опыте все прошло. А симптомы были как у Вас в точности.
Общался с психотерапевтом он говорил : " ну то, у вас все плавает - ничего страшного, пройдет ". Прошло без медикаментозного лечения.
П.с. я не врач и могу только советовать из личного опыта.

В теме: Вопрос по приему паксила.

20 Ноябрь 2016 - 12:01

21 год, есть отношения.
Учусь в Вузе на художника, подрабатываю по профессии.


В настоящий момент есть чувство усталости. Даже когда высплюсь встаю с утра уставший. Ночью просыпаюсь два три раза. Ем и снова засыпаю.
Когда работаю долго начинает плыть в глазах. Трудно сосредоточить внимание.
Не получаю удовольствие от работы.

Началось все с панических атак. Я много работал и простудился, не лечился, на фоне температуры начал в постеле терять сознание. Случилась первая ПА. Показалось что я умираю. Дальше любая ситуация, связанная с изменением привычного самочуствия вызывала во мне страх, деперсонализацию. Были навязчивые мысли о том что я скоро умру и я это чувствую, а ПА это предзнаменование, что ли. Был в поездке - чуть не вышел из самолета, так как был уверен, что самолет упадет и я погибну. На фоне постоянной тревоги редкие минуты в работе давали успокоение. Но сил на работу было мало. Пил кофе/энергетики/чай для стимуляции - начиналась ПА, видимо из-за и так повышенного норадреналина. Социофобия, не любил на себя смотреть в зеркало, чувствовал себя уродом, боялся больших скоплений людей. Неуверенность в себе. Когда приступы участились и приобрели хронический вид пошел к неврологу.
Невролог выписал :
Тералиджен 1/4 таблетки перед сном.
Паксил 1/4 таблетки два раза в день.
Диагноз депрессия.

Первая неделя - радость, спокойствие, тревога нивелировалась, стал улыбаться, испытывал чувства. ПА прекратились

2 месяц - проблемы с тревогой прошли, остались - проблемы с концентрацией и мотивацией, работоспобностью. Считаю, что если решу их, то смогу выйти в качественную ремиссию.

Сейчас курс паксил выписаный врачом заканчивается, сейчас я на 10 мг/ сутки.

Связаться с врачом не имею возможности.

Буду благодарен, если Вы скорректируете лечение.
Заранее спасибо.

В теме: Фенотропил

18 Ноябрь 2016 - 06:21

Скажите , фенотропил сильно стимулирует ? Есть ли у него хоть какой-то антидепрессивный и анксиолитический эффекты ? Насколько он похож на фенибут ? Если , допустим, у меня и так присутствует тревога ( не моя, а от АД, который я пью ) , он не разгонит ее еще сильнее ?

Я пил месяц фенотропил. По одной таблетке с утра. Тревогу он убрал. Даже так - не было тревожных мыслей. Пусто в голове. Коротко и по делу там. Попробуйте, хуже уж точно не станет. Не стимулирует, нет, а помогает сконцентрироваться.
Я не врач и могу советовать только из своего опыта.

В теме: Пароксетин (Паксил, Рексетин)

15 Ноябрь 2016 - 06:54

Так что делать с усталостью и ленью от паксила?

В теме: Пароксетин (Паксил, Рексетин)

15 Ноябрь 2016 - 01:19

Пришел к неврологу с паническими атаками, причиной была выявлена депрессия. Верхние значения по шкале Бека. Из симптомов тревога, страх смерти. По началу пил тералиджен.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру