Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

sadness is rebellion

Регистрация: 31 Авг 2015
Offline Активность: Мар 02 2016 07:42
-----

Мои сообщения

В теме: Что происходит с нейромедиаторами, когда бросаете пить СИОЗС ?

15 Февраль 2016 - 09:57

Тоже полегчало, когда бросил пить венлафаксин в дозировке 375мг (два месяца принимал). Но ненадолго. 


В теме: СИОЗС и ТЦА.

15 Февраль 2016 - 09:27

Cидел пару месяцев на амитриптилине+пиразидол (150мг+300мг). Лучше не стало, появилась бессонница. Потом был венлафаксин от 75мг до 375мг 3 месяца, плюс хлорпротиксен и арипипразол еще пил первый месяц, но потом бросил. Бессонница прошла, появилась акатизия, которая прошла только после того, как нейролептики бросил. Далее слёг в больницу, где мне давали вальпроевую кислоту 750мг и кветиапин 300мг. Пролежал месяц. Прошло месяца 2, становилось хуже и хуже. Выписали еще венлафаксин 150мг в день. Через два месяца лучше не стало, выписали еще анафранил и повысили дозу вальпроатов до 1250мг. Надежда на анафранил только осталась небольшая. Не поможет - я сдаюсь.  


В теме: в Туле толкового врача?

28 Октябрь 2015 - 01:18

Был у Калькэ Александра Робертовича на частных приемах. Тянул деньги, откровенно говоря. Глупый юмор и безразличие. Не рекомендую. Нету ничего в Туле. Не знаю, что делать, потому что единственный пнд по месту жительства - это в Петелино. Куда меня направил врач консультант из больницы Каменева, написав в направлении "эндогенная депрессия" и сказав при этом, что без нейролептиков в лечении не обойтись. Можно ли вообще попасть в другой пнд в другом городе, а не по месту жительства? В Петелино просто ад. 


В теме: Правда ли, что большинство СИОЗС дают вялость и аппатию ?

16 Октябрь 2015 - 11:06

Вполне возможно, что 375 мг - это слишком большая дозировка для вас. Возможно, "ваша" дозировка - это 225 или 300 мг. Дофаминергическое воздействие есть и на 300 мг. И даже на 225 мг - косвенно через воздействие на норадреналин. Иными словами, б0льшая дозировка - не всегда означает, что это лучшая дозировка. 

 

Если я не ошибаюсь, в разделе "Консультация у специалиста" вы консультировались с доктором Гилёвым? И там было предположение о чём-то из "шизо-" расстройств? В таком случае нужен не только АД, но и нейролептик. Если же речь идёт о депрессии или БАР, тогда нужно добавлять нормотимик в схему лечения.

Я попробую уменьшить дозу. Дофаминергического воздействия не заметил вообще. Полная апатия и бессилие. Не хочется абсолютно ничего. С постановкой диагноза проблема. Боюсь ложиться в стационар. 


В теме: Правда ли, что большинство СИОЗС дают вялость и аппатию ?

16 Октябрь 2015 - 10:27

 

Месяц на венлафаксине (375 мг в день). Апатия, лень, суицидальные мысли. 

Напишите все препараты с дозировками, которые сейчас принимаете. И диагноз.

 

Сейчас только венлафаксин 375мг. Задокументированного диагноза нет. С психотерапевтами и психиатрами, у которых я был, не нашёл общего языка. Предварительно эндогенную депрессию ставили, бар, шизоидного спектра расстройство. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру