Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Guy Fawkes

Регистрация: 08 Ноя 2015
Offline Активность: Фев 10 2019 10:39
****-

Мои сообщения

В теме: Просыпаюсь ровно через 6 часов

09 Февраль 2019 - 05:58

Здравствуйте! Мне почти 20 лет и такая же ситуация относительно сна 6 часов абсолютно каждый день. Началось после перелёта в Канаду из Санкт-Петербурга. Думала, что из-за смены часовых поясов, но длится уже почти месяц (а жить мне здесь в Канаде еще минимум 3 месяца). После пробуждения могу сразу заснуть, хотя что до, что после, постоянно что-то снится- вертится в голове. Моя норма - крепкий сон 8 часов.
До этого меняла часовые пояса, в т.ч. в США, но никогда такой проблемы не было. Стресса у меня здесь нет, всё довольно спокойно и комфортно. Так что для меня остаётся загадкой и не очень приятным явлением, учитывая общее качество сна.
Автор, вам удалось разобраться с вашей ситуацией?

 

К сожалению, ситуацию исправить не удалось, хотя признаюсь, и не пытался, ничего не принимал, думал само пройдет. Теперь привык, научился после пробуждения заснуть(главное не разогнаться в первую минуту мыслями и засыпаю, иначе мысли как снеждый ком) правда не всегда получается. Если вы сразу засыпаете и далее чувствуете себя хорошо, может и не страшно, хотя, возможно, природа пробуждения у нас одна и та же, только вы еще молоды, и мысли не могут вас раскачать. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру