Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Викки

Регистрация: 08 Дек 2015
Offline Активность: Дек 16 2016 09:24
-----

#135273 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано Викки на 07 Июль 2016 - 07:12

У меня ципралекс не задерживал мочу,а вот миртазепин ввела и вуаля ,утром сильная отечность(
  • -1


#134833 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Викки на 01 Июль 2016 - 04:39

Скажите Викки,когда у вас от мирта ремиссия была?Я на нем 3,5 месяца но тревога,вялость,лень присутствуют,жора вообще нет.Сегодня звонил русскому психотерапевту на ближ. 3 месяца все забито.Расскажите как вам было на нем.


Жор был нереальный!первый месяц была жуткая седация!!!!!!но все впоследствии по утихло!Осталась довольна препаратом!через какое время прошли тревоги,не помню !через сколько!Сейчас пытаюсь его принимать с ципралексом ,берет слабовато,видно от того,что я пила почти год триттико(от бессонницы).Надеюсь,что мирт подействует на бессонницу!Но если Вам за три месяца не полегчало,то мне кажется ,что это не Ваш препарат,мое ИМХО!
  • 2


#132520 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Викки на 29 Май 2016 - 11:12

Так и делала)но только она одна несильно помогала,а мирт помог!мне даже в клинике психиатр не допустила к группе реабилитации после стрессов,сказала нефиг место занимать,лучше на это прийдет человек,которая действительно нуждается в помощи!!!!так что поработала с психологом,но впечатления они на меня не производят,похоже я больше даже про них самих знаю и понимаю ,что они не очень то компетентны в своей работе!!!!а тренинги расслабления типа представьте себя на пляже с голубой водой,мне просто смешны!!!!Даже смех пробивает!!!!
  • 1


#131993 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Викки на 20 Май 2016 - 05:53

Я не знаю, может препарат как то специфически на меня действует, я даже под кофеином вырубился, выпил 3 чашки крепкого и отключился после миртазапина.

Я не знаю, может препарат как то специфически на меня действует, я даже под кофеином вырубился, выпил 3 чашки крепкого и отключился после миртазапина.


Я начинала мирт с 7.5 мг,утром не могла глазами пошевелить,пила 3 чашки кофе подряд и всё равно ходила как зомби,неделю точно!как немного привыкла,потом подняла до 15 мг,потом опять дикая седация,и уже 30 мг через 10 дней пошли как по маслу пила почти 7 месяцев, а потом в течении 2 месяцев снижала лесенкой!!!препарат вывел в ремиссию 4 года назад!!!!!!! А поднять сразу до 45 это просто жуть,так можно и не проснуться!!!!!!
  • 1


#131924 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано Викки на 19 Май 2016 - 09:19

Ну с ципралексом я еще тоже должным образом не закома,сама толком не могу понять ,работает и дает некие побочки или он мне не подходит,еще тоже подожду ,недельку другую и буду принимать решение!!!!но дневную тревогу он убрал,но сон никак не хочет сам держать,пью для сна дополнительно триттико!А там посмотрим!!!
  • 1


#131878 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано Викки на 19 Май 2016 - 06:18

и чего делать-то... ? увеличить Лексапро до 20 или откатиться до 10 ?  
 
я уже писал - на 10 было хорошо со 2-й недели, доктор настоял поднять до 15, я был против, а Бупропион убрать!  Я поднял до 15, а Бупропион оставил. 
 
описывал как я заползал на 15... никто мне не по сути не ответил  http://neuroleptic.r...алекс/?p=130922

Здравствуйте,я пью ципралекс уже 2 месяца (дозировку до 20мгподняла всего как 3 дня)вообще то пишут,что если симптомы начинают потихоньку возвращаться,то нужно ее подымать,а если Вы так остро реагируете на подъм ципралекса ,то поднимайте потихоньку(делите 5 мг напополам ,т.е пейте 2.5 мг и когда почувствуете облегчение ,еще поднимите на 2.5!это мое мнение!Но единственное ,может Вам попробовать чуточку уменьшить второй препарат в дозе?я этот препарат не знаю,судить не берусь!но если потихоньку лесенкой его снизить(бупропион(то Вы по крайней мере начнете понимать ситуацию в целом,даже если Вы почувствуете ,что с бупропионом было лучше,то к этим,т.е к сегодняшней дозе Вы аккуратно вернетесь.Рубить сплеча мне кажется рано!Ципралекс раскрывается медленно до 3 месяцев,как любой СИОЗ,у него такая функция накопительного характера!3месяца он накапливает должное кол-во препарата ,а еще через 3 месяца начинает лечить,мне так Психиатр мой говорила!конечно же если через 3 месяца Вы не чувствуете никакого результата,а если еще и хуже стало,то препарат нужно менять!Но опять таки повторюсь ,это мое мнение!!!!!!
  • 1


#129880 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано Викки на 26 Апрель 2016 - 07:04

я боюсь что если долго пить АД, то в мозгу какие нибудь необратимые изменения пойдут и хана.


СкажуВам две вещи,если ничего не делать с хроническим недосыпом или депрессией,то пойдут немалые изменения в голове,страхи ,фобии и т,д!если Вы пошли к врачу ,значит процесс уже пошел,да ,Вы можете сказать,что ведь есть люди которые справляются сами,но на этих форумах уже те,которые уже не то, что не справляются,а уже и перестали доверять врачам,вот и просят о помощи и ищут выход.!А во вторых,у меня с детства были подтряхивания тела,лет с 8ми,а в 21 пошел полноценный приступ эпилепсии,я пила финлепсин 13 лет,а когда решила его убрать,т.к приступов больше не было,то пошли через год какие то странные отключения в сознании(дозу отменяла пол года) .Моя семья отвезла меня в Израиль на обследование,и как оказалось,что эпилепсия у меня давно в ремиссии лет так 10,а я уже в общем 15 лет глушу противоэпилептические препараты,а то, что случилось,это самый настоящий синдром отмены!и как Вы думаете,это нормально,они меня тупо посадили на лекарства,которые я не принимать уже не смогу!!!!А то, что у меня проблемы со сном,так это последствие серьезных проблем в семье и далеко не один год они меня мучали,так что думайте сами,наш мозг настолько силен,насколько Вы его хотите использовать!!!!!нужно пытаться что то поменять,конечно страшно подсаживаться на лекарства,но мне страшнее ,то состояние,которое у меня было пол года при отсутсвии сна!
  • 2


#129550 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Викки на 22 Апрель 2016 - 07:26

спасибо за совет. в инструкции это указано. но все таки лучше узнать бы чей то успешный опыт для  лечения длительной хронической бессонницы. так в моем случае бессонница длится годами.

У меня бессонница лет 6 !Если Вы спрашиваете за миртазепин и у кого есть опыт,это я ,могу описать .Пила его дважды,но первый был неудачный ,т,к через три месяца стала его убирать без разрешения врача и был рецидив,и вновь меня со скандалом посадили на него на 6 месяцев,а потом в течении с 7 по 9 месяц мне понижали дозу(пила я 30мг),так вот этот миртазепин был наверное единственный препаратом который справился со своей задачей полностью!ушли дневные страхи и сон стал на место ,год была ремиссия,если бы не смерть папы,все бы было хорошо!второй раз я на мирт не смогла залезть ,он меня попросту не взял !!!!!.А вот как стала принимать ципралекс ,Я решила его вновь попробовать,,поэтому я поубирала все АД и если Бог Даст буду пол года на мирте!
  • 1


#129549 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Викки на 22 Апрель 2016 - 07:15

Вчера выпила мирт 15мг,вырубило напрочь!у меня вопросик ,я днем пью 15мг ципралекса ,и утром и вечером ламиктала 100,может ципралекс чуточку снизить до 10мг,т.к мирт все равно буду поднимать до 30мг.Дто ципралекса я два года пыталась ни март залезть,а нет,не получилось,а тут видимо на фоне ципралекса меня вчера от него вырубило!Как Вы думаете по поводу ципралекса?
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру