Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

j1206856

Регистрация: 28 Дек 2015
Offline Активность: Мар 04 2019 05:45
-----

Мои сообщения

В теме: ОКР ли это?

28 Декабрь 2015 - 05:45

При вашем состоянии (суицидальные мысли и поиск способов) необходима немедленная консультация врача или госпитализация.
Следует начать приём назначенных лекарств (кроме ноотропила, поскольку он бесполезен).


Спасибо за ответ. Я уверен, что не стану ничего с собой делать, нет таких намерений, просто преследует чувство безысходности и бессмысленности.

Не очень понятно что делать с Сибазоном, как я понял, его запретили к продаже, в аптеках не найти. Интересно, почему в таком случае мне выписали этот препарат

В теме: ОКР ли это?

28 Декабрь 2015 - 05:13

А как сейчас?

Я автор темы, данные от того аккаунта забыл. Был два раза на приеме психотерапевта, решился пойти после того, как очень сильно усилились мысли о суициде. Диагностировали ОКР, трихотилломанию, депрессию. Выписали антидепрессант (ципрамил), транквилизатор (сибазон) и ноотропик (ноотропил). Ничего не начал принимать из назначенного, очень боюсь навсегда "потерять личность", испытать приглушение эмоций. Читал очень много негативных отзывов, из-за этого не могу решиться ни на что, надеюсь исправить ситуацию без лекарств, но боюсь, что не выйдет. ОКР заметно снизилось, начал заставлять себя не обдумывать навязчивую мысль как только она появилась, очень помогает. При этом сильно усилилась депрессия, не могу думать ни о чем кроме суицида, постоянно ищу информацию по этой теме, пропали другие желания, появилась апатия ко всем занятиям, учебе/работе.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру