Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Stim80

Регистрация: 30 Дек 2015
Offline Активность: Вчера, 22:34
-----

Мои сообщения

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

16 Апрель 2024 - 09:29

Ну вот у меня обратный эффект получился(

Может кто подскажет, чего ожидать от чистого венла (без лама)?

Я когда пил чистый венл было спокойствие и лёгкое чувство опиушного эффекта а потом это эффект пропал. Когда с ламом пил мне не понравилось, уж очень спокойно было с ламом до сонливости доходило и я лам убрал окончательно. А потом эксперименты пошли: баклосан, дозировки венла сверх допустимые но все вернулось на круги своя, теперь 150 300 мг. Но вот второй день уже золофт принимаю стимулотона не оказалось купил золофт, начал сразу с 100мг. Пока все нравиться. Сегодня спал весь день, видимо после венла организм приходит в норму. Я думаю на будущее, буду чередовать их - эти два замечательные антидепрессанта.

В теме: Шизофрения после грибов?

15 Апрель 2024 - 11:42

Интересуюсь проявлениями шизофрении, так как по описаниям много общего с трипами. Интересно услышать - может ли страдающий шизофренией влиять музыкой на свое самочувствие? Спрашиваю потому что при грибах - музыка первый целитель.

Я конечно не шизофреник хотя все мы немного шизики, разница лишь в том, что кто-то больше а кто-то меньше. Музыка может влиять на самочувствие на 100%

В теме: Комбинации антидепрессантов

15 Апрель 2024 - 11:28

Кто-нибудь пробовал сочетание Пиразидола с Венлафаксином? Какрй эффект? Безопасно ли такое сочетание?

Не советую. Оба препарата нор задирают особенно пиразидол. Ничего хорошего из этого не выйдет, а вот пострадать можешь. Так что не советую.

В теме: Комбинации антидепрессантов

15 Апрель 2024 - 11:24

может кто-ниб опишет опыт совместного приема Венлафаксина и Бринтелекса? Имеется ли активация от такого сочетания?

Они совместимы, но ничего такого я не заметил. Тупо пропил пачку и всё.

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

15 Апрель 2024 - 11:19

Дал не совсем полную информацию.Дулоксетин принимал 60мг, где-то четыре года,и было всё хорошо,но несколько месяцев назад перестал работать, появилась тревога и постепенно она усиливалась, снималась очень тяжело,с помощью эглонила 50мг, гидазепам 5-10г, стрезам 100мг плюс лирика 150 или габапентин 600мг,иногда добавлял кветиапина 50мг.Почти всегда этот коктейль весь вместе.С дулокетина очень тяжело было сходить, поэтому перешло с помощью эсциталопрама 10 потом 20мг(к сожалению второй раз не сработал)на сертралин.На сертралине только на 100мг,стало процентов но сорок лучше,но тревога почти каждый день,снимаю тем же набором.И вот после трёх недель на сотке думаю пора уже поднять дозу?, и на сколько 25мг или сразу на 50мг?И сколько ещё стоит ждать результата?

Усвоите первое правило золофта - Золофт любит ждать! Так что терпения вам и сочувствую на всякий случай.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру