Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

kingdrift

Регистрация: 12 Фев 2016
Offline Активность: Фев 21 2016 03:28
-----

Мои сообщения

В теме: Нейролептики и водительская медкомиссия

19 Февраль 2016 - 01:52

Медкомиссию прошел без проблем и психиатра и нарколога. Справку на допуск к управлению автомобилем получил. 

Всем спасибо. Тема закрыта.


В теме: Нейролептики и водительская медкомиссия

12 Февраль 2016 - 11:16

При приеме нейролептиков это прямо нужно указать наркологу.

Ложноположительный тест можно пересдать (нормальные тесты дают нормальные результаты, это же не алкотестер на дороге). Многое что бывает. Возможно Ваше заболевание по поводу которого Вы принимаете нейролептики является противопоказанием к управлению транспортным средством.

Странный вы человек да и форум в целом. Я думал тут помогают людям. Я ни чем не болею, у меня нет никакого диагноза или заболевания, нигде на учете не стою. Я не употребляю алкоголь и никотин. Я пил лекарства что-бы уснуть. Я прекрасно вожу автомобили не первый год, НИ РАЗУ  не было ДТП по моей вине. 

 

Ну спасибо, отправляет на тест, что-бы меня в наркоманы записали.

ВСЕ С этого дня не пью вообще больше никаких лекарств, что бы проблем не было, ну и помощники блин. Специалисты млин. Предлагает мне что б меня на учет поставили , во помощник)))

 

пс: и про лекарства я говорил, когда они дают положительный тест, значит они содержат наркотические, психоактивные или еще какие вещества, это не ложный тест, это и есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. поэтому многие лекарства и нельзя пить за рулем. 

 

Специально же написал: "отвечать только по теме!" и задал конкретные вопросы, в общем до свидания.


В теме: Тералиджен (алимемазин)

12 Февраль 2016 - 10:59

Возбудитель чего ?

Меня и Рисперидон пер на такую движуху, что обреза не хватало только... Нафиг-нафиг... Может и Галоперидол тогда "прет" ?

 

P.S. А почему тогда на спортсвики Сульпирид не рекомендуется для качков ? Дай угадаю - sportswirki - НЕПРАВОСЛАВНЫЙ, Сульпирид - ПРАВОСЛАВНЫЙ =)

 

P.P.S. Нейролептик "переть" может только олигофренов, и Вики-цитата:

 >В терапии психических расстройств непсихотического уровня сульпирид наиболее часто применяется врачами на территории СНГ.

 no comments.

Могу сказать тебе только одно, если хочешь нормально заниматься спортом то не употребляй вообще это дерьмо.

Я уже давно не у принимаю нейролептики вообще.

 

А по посту, то ты спрашивал препарат с которого не пропадет желания физически наргузиться: забор там поставить на даче, грядку вспахать, колесо на машине заменить или в качалку сходить итд., а не про то что запрещено где-то там. Я тебе и ответил. Стеройды тоже запрещены и пагубно действуют на организм, скажу тебе больше сам по себе бодибилдинг, тяж.атлекитика и пауерлифтинг буквально убивает организм с годами особенно с суставы. 

 

Удачи)


>>Меня и Рисперидон пер на такую движуху

>> Нейролептик "переть" может только олигофренов

 

Образцы высказывания своего мнения. -> = автор олигофрен. (Без обиды, только доступная мне из постов инфа) 

Тоже хотел ему это написать сначала но не стал))


В теме: Нейролептики и водительская медкомиссия

12 Февраль 2016 - 10:36

В наркологии делают тест на наркотические препараты, а не на нейролептики. Период выведения у всех разный, можно посмотреть конкретный в энциклопедии (например википедия).

Психотерапевта не нужно заключение, нужен психиатр. Обследование заключается в беседе.

В этом разделе отвечают только специалисты и своими "впечатлениями" тут не делятся.

Ясно. Я уже ответил по незнанию в соседней теме.

Если вы специалист, то должны знать, что многие лекарственные препараты показывают положительный тест. Те же лекарства от кашля к примеру. Так же многие лекарства запрещены или не рекомендуются за рулем, в том числе нейролептики.

 

Просто хочу уточнить:

Согласно вашему ответу я могу смело идти к наркологу и соглашаться на любые тесты если не принимал нейролептики допустим пару-тройку дней? (если они выводятся судя по инструкции за несколько часов все)  


В теме: Тералиджен (алимемазин)

12 Февраль 2016 - 08:53

Жора от него нет. Отсутствие желания заниматься физнагрузками есть. А назовите мне хоть один НЛ, при приеме которого есть ЖЕЛАНИЕ заниматься физнагрузками ?

Эглонил. до 600мг/сутки (1 таблетка 200) действует на организм как возбудитель, прет на движуху. Можно в качалку ходить смело. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру