Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Dasha94

Регистрация: 07 Мар 2016
Offline Активность: Мар 09 2016 04:28
-----

Мои сообщения

В теме: Как с этим бороться ?депрессия или шизофрения не знаю .Не хочу кончать жизнь с...

09 Март 2016 - 01:59

Спасибо большое ! можно вас попросить ссылку на сайт доктора Горбатова ,буду очень благодарна ! Гилев отвечал ,спросил про анализы .больше увы пока не ответил.


В теме: миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

08 Март 2016 - 09:40

Обходила толпу психиатров ,кто говорит шизофрения,кто резистентная депрессия . Пью випакс 225 и миртастадин 30 мг сейчас пытаюсь перейти на 15. Убрало суицидальные мысли  и попытки ,жуткие боли в лопатках ключицах ,страх смерти ,паника, Тупость жуткая ,все как во сне,мыслей вообще нет ,долго замираю в одной позе ,постоянно слипаются глаза ,настроение вроде нормальное,но нет  эмоций , думать и анализировать стало еще сложнее ,заставить себя ,что то сделать вообще нереально , сны просто ужасные по утрам вообще не различаешь это реальность или нет ,об интеллектуальной деятельности вообще нет и речи ,максимум появились силы картошку почистить ,душ принять в магазин выйти . По утрам жутко опухшее лицо ,глаза навыкате  и огромные красные круги .Хочется сдохнуть от такой жизни ,но сделать с собой ничего уже не можешь . Врач говорит делать все через силу типо не обращать внимание  ,а я не могу . Раньше занималась живописью. Сейчас не могу измерять пропорции ,не чувствую цвета ,обьема и тд . Интерес к прошлым увлечениям не возвращается .С паникой прошли все и другие мысли ,желания , с людьми как и было стыдно общаться так и осталось .Вообщем не знаю. Не знаю стоит ли с таким состоянием поступать в Вуз.  

,


В теме: Нейролептический дефект ,нейролептическая депрессия

08 Март 2016 - 04:44

По предоставленным данным больше за диагноз шизофренического спектра.

На сейчас чем занимаетесь?

Что принимаете сейчас (с дозами)?

Хронические заболевания есть? Рост/вес? ТТГ (анализ крови из вены) сдавали?

Сейчас вообще ничем не занимаюсь . Не знаю чем заниматься .Я не знаю ,что мне нужно. Постоянно думаю как вылечиться . Смотрю кино.Читать сейчас совсем стало невозможо все как в тумане . Боюсь ,что это не пройдет и придется покончить с собой . За гигиеной слежу ,но выгляжу ужасно. Сейчас принимаю випакс 225 мг.миртастадин 15 мг . Врач говорит ,что это не шизофрения ,но я чувствую ,что со мной что -то не так. Я вообще стала другим человеком и мне очень плохо . Не чувствую прежних эмоций ,полное равнодушие ,и нет интереса .Мысли стали односложные . чувствую ,что я деградирую. Постоянно закрываются глаза .Можно ли как -то вылечить такое? Нормальный вес всегда был 48 кг при росте 175.Сейчас вес 70 кг при росте 175.Все началось с того ,что стала залеживаться ,перестала хотеть заниматься любимым делом .ходить на учебу. Стало жутко трясти и тошнить в транспорте ,появилась одышка паника и ощущение ,что предметы колышаться ,постоянные истерики ,жуткие боли в ногах.Мама от меня уже устала ,я жила одна пока училась потом вернулась домой на лечение .спустя год она уже смотрит на меня как на идиотку .постоянно орет, обвиняет . Я никогда раньше ничем таким не болела . Из хронических вегето-сосудистая дистония она меня никогда не беспокоила и бронхиальная астма .сейчас в ремиссии уже 9 лет .ТТг сдавала .врач сказал все шикарно , сдаю постоянно анализы все в норме . сдавала ревмопробы все тоже хорошо ,сдавала кучу анализов на паразитов и токсоплазмоз тоже ничего не нашли . Сейчас прошла паника страх навязчивые мысли настроение вроде нормальное ,но невозможно ни о чем думать ,состояние полного ступора .Не знаю чем себе помочь ,что б начать думать головой и начать жить . Спортом вообще сейчас не могу заниматься ,как и рисованием ,рисовала достаточно неплохо .сейчас не могу сопоставить пропорции ,не могу вообще думать и концентрироваться ,еле заставляю себя выйти на улицу . С друзьями не общаюсь ,боюсь ,что они узнают ,что со мной произошло .Постоянно бегаю курю . Я не хочу такой остаться . Чувствую себя очень неуверенно . Когда пила рисполепт и тизерцин стала падать в обмороки . Скажите пожалуйста ,какие данные Вам еще сообщить ,может Вы сможете ,что то посоветовать ,как вести себя в таком состоянии.На протяжении года снятся такие ужасы ,что с утра хочется орать. До этого всегда ,как говорится, подавала большие надежды ,хорошо училась ,была огромная любовь к иностранным языкам и философии и искусству, а сейчас  я в полном отчаянии. Долгое время чувствовала себя маленьким ребенком постоянно плакала ,винила себя за неадекватное поведение .Сейчас все это прошло ,просто не могу принимать решения .,нести ответственность и развиваться. Неделю назад переболела орв пила фармацитрон . Состояние совсем ухудшилось .Врач советует всем заниматься через"не могу" тренировать мозг и тело . а я не могу себя заставить полное бессилие давит голова .очень противно.В 18 лет началась булимия,она меня не тревожила .прошла сама по себе ,когда переехала в другой город,

Спасибо Вам большое за консультацию!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру