Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ондатор

Регистрация: 23 Мар 2016
Offline Активность: Дек 04 2023 12:18
*****

Мои сообщения

В теме: Препараты магния

04 Декабрь 2023 - 12:18

У меня несколько разных видов магния, и вот на флаконах с L-треонат и флаконе бесглицинат и цитрат при содержании магния 145мг, нужно принимать по три таблетки/капсулы в день. А есть ещё цитрат с b6 с содержанием магния 60мг, почему-то написано принимать 1таб в день.

В теме: Препараты магния

03 Декабрь 2023 - 08:06

Заказал модный l-треанат магния, попробую.

Ну и как успехи?
Я тоже совсем недавно купил недорогой.

В теме: Транилципромин

04 Май 2023 - 01:08

спасибо..не хотелось бы вообще говорить,но буду знать


Я не вырывал с ним зубы, но лечил и обкладывали серьёзно. Про транил ничего не говорил, максимум, что чувствовал, приятные ощущения, наверное от нора сразу после укола.

В теме: Транилципромин

20 Апрель 2023 - 06:55

Как была прокрастинация так и осталась, социофобия тоже, стал просто спокойней реагировать на стрессовые ситуации, либидо упало на 90%.Принимаюю транил месяца полтора, сейчас дозировка 90мг,и атом 40мг.К вечеру иногда начинает стимить, но без желания чото сделать. На ночь амитриптилин 75 для сна, буду увеличивать амик до 150.
Вспоминаю всё венл, на нём я делал кучу дел, был очень сильный интерес что-то сотворить, тут как-то пока ничего
Попробую увеличить амик до 200мг и буду сходить с транила. Амитриптилин ранее пробывал недели две и как-то под забросил его с его побочками тупости сонливости по утрам, щас кстати хорошо переношу

Транил полностью ещё не раскрылся. Я тоже атомоксетин ел, но в более высоких дозировках. Теперь не могу вообще. Видимо свой нор вырабатывается и с атомоксетина щас жуткий понос, хотя раньше с высоких доз иксела и венла запор был очень сильный.
На счёт Стима и увлечённости согласен. Раньше на баклосане с удовольствием шёл на работу и хватался сразу за всё и во всех работах принимал участие, и почти всё делал сам. Сейчас по возможности всё вешаю на подчинённых и даже проверять нет желания.

В теме: Транилципромин

18 Апрель 2023 - 12:54

kola3d, вот от амика и упало либидо.
Не спорю, транил походу тоже влияет, но вот с амиком ничего не сравнится из того, что я пробовал.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру