Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Fedot

Регистрация: 09 Апр 2016
Offline Активность: Окт 27 2021 12:44
*****

Мои сообщения

В теме: Клопиксол (Зуклопентиксол)

20 Февраль 2021 - 01:34

Подскажите, а как слезать с него? Клопиксола депо. 

На нём у меня сильная побочка, которая мешает делать и простые дела. Усугубляются проблемы с волей. Не могу никуда поехать, а надо. Даже до врача доехать не могу. На всё пофигу, абсолютно. Мозг говорит: "Ничего не делаешь? Ну и не делай!".

Головокружение, слабость, физические тренировки стали невозможны. Общение сократилось, мозг с трудом думает. Память хуже стала.
Он конечно убирает тревогу и я поадекватнее стал, со стороны, но я так не могу.


В теме: Пситеррор как причина шизофрении.

09 Март 2020 - 03:35

В общем все это сомнительно. Я как шизофреник говорю. Я уже отошёл от тех мыслей что меня преследуют и следят за мной. Нахрен это кому нужно. У нас рождаемости в стране нет, а тут ещё людей переводить и издеваться. Зачем? Сомневаюсь что ради садизма и получения какого то мнимого удовольствия. Давайте лучше семьи заводить и детей рожать....

В теме: Пситеррор как причина шизофрении.

09 Март 2020 - 03:15

И не понятно как сделать голоса одному единственному человеку, чтобы другие вокруг ничего не слышали.

В теме: Пситеррор как причина шизофрении.

08 Март 2020 - 10:04

Шизофрения полностью искусственная болезнь. Лекарства от шизофрении это обычные транквилизаторы для животных. Например нейролептик "Аминазин" сперва кололи животным как транквилизатор, а потом только стали колоть людям. Он даже сейчас используется в ветеренарии. Кстати, раньше его кололи лошадям чтобы они были спокойными. Голоса же людям с шизофренией делаются вручную через "эффект Фрея" поищите такой в гугле. Врачи либо не в курсе либо липовые. Это всемирный заговор для наполнения психушек, провоцирования людей на атаку на других либо суицид. Это все делается через технику. Почитайте про такое явление как "пситеррор", посмотрите видео жертв пситеррора и их манеру речи, это обычные люди.


Только вот с липовостью болезни непонятно. Почему без таблеток приходят многие симптомы, а на них все убирается. Я принимаю оланзапин и иксел.

В теме: Пситеррор как причина шизофрении.

08 Март 2020 - 08:30

Спасибо за "эффект Фрея", очень интересно!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру