Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Андрей777

Регистрация: 25 Апр 2016
Offline Активность: Июн 01 2016 07:58
-----

Мои сообщения

В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

25 Апрель 2016 - 07:03

 

Диагноз врачи по разному называют:

Легкая дереализация, скрытая депрессия, нарушение работы дофаминовых рецепторов в мезокортикальной области.

По моему так на анестетическую депрессию похоже. И на дереал легкий тоже. Анестетическую депрессию вполне можно назвать как скрытую депрессию. Так что, с научной точки зрения, все правы, однако кроме как приспособиться жить так как есть , никто из врачей ничего дельного мне не посоветовал.

 

Один врач назначил абилифай. Стало намного хуже. Эта «анестетическое ощущение» стало сильнее в несколько раз. Врач говорил, что скоро отпустит и все нормализуется. Спустя два месяца, бросил, понял что уже у последней черты нахожусь. Так то были хоть какие-то, пусть и приглушенные в сто раз эмоции, а с абилифаем внутри стал абсолютный космический вакуум. Так и до деперсонализации стало рукой подать, чувствовал что еще немного и совсем исчезну.

 

Здравствуйте,пишу вам потому,что столкнулся с такой же проблемой ,как и у вас-анестетической депрессией и характерной для неё психической анестезией.Я как и вы перепробовал кучу разных препаратов и ничего не помогло,сейчас мне врач прописал бупропион.Скажите,с него эффект так и не появился?А мирапекс как пошёл?Эмоции вернулись?Как сейчас ваше самочувствие и как долго болеете?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру