Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

АлексПатерсон

Регистрация: 28 Май 2016
Offline Активность: Окт 29 2016 08:18
-----

Мои сообщения

В теме: Амитриптилин

11 Сентябрь 2016 - 04:14

подскажите пожалуйста хороший нейролептик к амитриптилину. и вообще нужен ли к ами он?


В теме: Амитриптилин

01 Сентябрь 2016 - 06:38

У вас ведь ОКР и депрессия, так?. В каких дозах принимаете (принимали) вами перечисленные антидепрессанты? Вам врач назначал? Нужно работающий АД плюс любой транк (транк не больше 1-2 недели непрерывного приёма)

да , окр и депра, анафранил 150 мг принимал в день плюс от 1 до 2 мг феназепама. сейчас амитриптилин примерно от 50 до 75 мг плюс 2 мг феназемапама


В теме: Амитриптилин

28 Август 2016 - 09:27

здравствуйте ребятки. мой вопрос может показаться весьма забавным и даже странным (а может и нет). ситуация такая: расстался я с девушкой месяца два с половиной назад, расставание было трудное и болезненное и как раз пришлось на начало курса анафранила (у меня окр). пил анафранил два месяца, но пользы особой не увидел, даже иногда состояние тревоги усиливалось. до этого был амитриптилин (еще у меня депрессия), но от него жутко клонит в сон, я не представляю как можно его днем пить, хотя знаю некоторым днем ок идет видимо момент привыкания. короче, к человеку был очень привязан, а сейчас мы потеряли контакт(взаимный бан итп), но я не могу каждый день выкинуть ее из головы, а понимаю , что по многим причинам должен. и вот меня ест изнутри каждый день. вопрос такой. какой препарат пропить в таких случаях? :)


В теме: навязчвивые глюки в голове

23 Август 2016 - 06:26

я принимаю феназепам, но лучше не становится. мне вот тут модератор посоветовал в свое время пролонг/дженерик. он думает, что у меня сопротивляемость к препарату и дженерик должен помочь. я вот совсем запутался , продолжить ли принимать или медленно слезать с анафранила?


В теме: навязчвивые глюки в голове

22 Август 2016 - 10:44

знаете, прочитал сейчас признаки шизотипического расстройства и некоторые пункты сходятся. такие как подозрительность или параноидные идеи; тенденция к социальной отгороженности (я иногда могу не выходить из дома больше чем неделю), эксцентричность. знаете еще заметил, что порой курение ухудшает мое настроение, как бы усиливает его.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру