Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

mishka142

Регистрация: 03 Июн 2016
Offline Активность: Сегодня, 03:44
-----

#265374 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано mishka142 на 08 Июнь 2020 - 02:56

Думаю, вряд ли... Ему нравится заниматься ерундой (даже недели не пропивает, как так то...). Он ищет таблетку Щастья, чтоб "опа" и другой человек.
И думаю, что не сильная то у него и тревога...Он спит хорошо без лекарств!
Мне бы такой пофигизм)))


Я тоже ему говорил, что если у Вас тревога, то возможно и не АД нужны, а транки, анксиолитики, седатики, травы наконец. Я конечно тоже сторонник химии, но травы тоже иной раз правят неплохо. Если смешать в одной ёмкости валериану, пустырник, пион и плеснуть туда пузырь корвалола, а потом три раза в день по десертной ложке хряпать, от тревоги ни хрена не останется. И вообще все поровну будет.
  • 2


#264462 Нанотропил

Написано mishka142 на 31 Май 2020 - 05:25

Короче пусть Apteka.ru сама его ест. Фенотропил я принимал, тоже надо сказать ничего волшебного не ощутил. А тут думаю вообще голый вассер. Деньги есть куда деть в это смутное время.
  • 0


#246537 Феназепам

Написано mishka142 на 03 Январь 2020 - 06:47

Врятли. Иначе бы он был в ПКУ. Значит зависимости он не вызывает. Как ломка от прегабалина или опиоидов, она одинакова. Как он раньше не ПКУ был, прегабалин.
Один раз пережив СО лирики больше не захочешь ее принимать. Физические симптомы прошли , но сна 3 месяца нет уже.

 

Хочу вас огорчить, феназепам дает СО и такой, что Вашей "Лирике" не курнуть. И ПКУ здесь не причем, зто всего лишь причуды барыг от фармакопеи. Лично пережил бензодиазепиновую зависимость, перло так, что на стену лез. Описывал все уже в какой то ветке, и как слазил и все. 


  • 2


#237368 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано mishka142 на 18 Октябрь 2019 - 05:31

а Вернуть блин гемора много . я его пил по таблеки потом допивал так сказать те 100 таб которые поддельные . так сказать 1 таблеки была как полвинка нормальной как то так поэтому для поддержания впринципи пить можно


Медицинские препараты возврату и обмену не подлежат.
  • 1


#233665 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано mishka142 на 11 Сентябрь 2019 - 09:27

Все идёт по плану.

 

И как долго это может быть?


  • -1


#233440 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано mishka142 на 08 Сентябрь 2019 - 08:18

Всех приветствую. После перенесенного сильно и длительного стресса из-за проблем со здоровьем появилась депрессия, апатия, симптоматика ВСД, упало зрение и вообще силы. Пропил 4 месяца АД Пароксетин. Жизнь вернулась!!! Планы, дела, радость, удовольствие и стал как раньше получать кайф от жизни!!! Но по прошествии времени опять появились негативные симптомы - голова перестала работать, апатия, ВСД... Состояние, которое было при приеме АД помогло поверить, что можно вернуть прежнюю активную и радостную жизнь! Теперь ищу способы как вернуть это состояние без таблеток.. и вообще, возможно ли это?

 

Это брат химия, как ты без нее что то вернешь? Можно быть пьяным без водки? Под наркозом без анестетиков? Можно конечно ходить и слушать увещевания разного рода целителей, но с химией не поспоришь.


  • 1


#232155 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано mishka142 на 25 Август 2019 - 05:44

Какой к дъяволу чаек? Химия-есть химия, и никакие стократные разведения не помогут никогда.


  • 2


#208108 Буспирон (Спитомин)

Написано mishka142 на 30 Ноябрь 2018 - 05:26

Сонливость после 10мг мощная, чего делать? После приема прямо вырубает.....


Пью 30 в день, не вырубает. Пройдет, по началу есть такая ерунда.
  • 1


#207845 Буспирон (Спитомин)

Написано mishka142 на 27 Ноябрь 2018 - 12:10

Да, посмотрим, решил еще сделать заход, в прошлый раз было несколько дней приятного просветления и нужного эффекта. Но зафиксировать не смог его. Поймать удачу за хвост, так сказать. Несколько часов и не каждый день.
Может миксануть его с 5НТР или какой там прекурсор серотонина в голове.

- Утром было приятное ощущение "позитивной наглости" . я бы так сказал. То есть улыбка внутри и уверенность в себе.
- Весь вечер, уже ТРИ ЧАСА у меня охренительное !!!!!!! позитивное настроение! Эйфория.
- Временами: прекрасное настроение, больше уверенности,
-Лег спать пораньше, приехал на работу. Опять офигенское!!!! настроение.
-Сегодня солнышко вылезло, опять получил эйфорию. Хочется жить, действовать, чувствовать. Настроение нереальное!.


Да, как я раньше уже писал эффект не стойкий, не стабильный. Удержать его в одном русле не реально. В общем действительно спорный препарат, радости с него мало (хотя никто и не обещает в общем то), но некоторый пофигизм присутствует, неоформленный до конца и часто пропадающий вовсе.
  • 1


#207834 Буспирон (Спитомин)

Написано mishka142 на 27 Ноябрь 2018 - 07:21

Ну что, я опять купил Буспирон. В прошлый раз эффект был какой-то мутный, в этот раз попробую поплясать более тонко с дозировками, так как на приеме Бупропиона понял, что некоторые вещи работаю отлично разово,  через 2-3 дня или в таком роде. 

 

Полез искать отзывы и первое что попалось на Пабмеде:

 

-  Результаты исследования не подтверждают результаты открытых исследований, в которых сообщалось о снижении социальной тревожности и социального избегания у пациентов с социальной фобией, получавших буспирон.

 

-  Из 12 пациентов, которые смогли переносить дозу 45 мг / сут и более, 9 (67%) были, по крайней мере, значительно улучшены. Значительное улучшение было отмечено в отношении мер социальной тревоги и предотвращения социальных ситуаций. 

 

Ровно противоположные заявления :)

 

 

 

То, что написано курсивом, могу подтвердить. 20 мг. не работает никак, 30 уже лучше, становится спокойнее, как бы просто не хочется реагировать ни на что бурно, но есть тупняк при этом (может пройдет, дозу повысил недавно). До конца не отпускает, это факт. Может действительно 45 или больше спасут положение.

 

P.S. Одноразово не сработает однозначно, и через месяц не сильно понятно что и как. Не тот это препарат.


  • 1


#206738 Буспирон (Спитомин)

Написано mishka142 на 11 Ноябрь 2018 - 01:00

Буспирон  - шлак полнейший. Из того что работает на мне: Прегабалин, Габапентин, Селанк, Анирацетам, Ноопепт, (фенотропил в малых дозах) но ТОЧНО не буспирон. Чистое имхо, все индивидуально. 

 

Мой (!) опыт говорит, если препарат никак не начал действовать за 4-7 дней, то уже ничего хорошего можно не ждать. 

 

Все, кроме первых двух несомненно является шлаком в полной мере т.к. не работает. И при чем здесь буспирон, не ясно.


  • 1


#206725 Буспирон (Спитомин)

Написано mishka142 на 11 Ноябрь 2018 - 12:07

Это абсолютно разные вещи. Стрезам действует сразу, как анксиолитик. Спитомин якобы начинает действовать на 2-3 неделе, аналогично антидепрессантам первые две недели каскад побочных эффектов, которые надо "перетерпеть", усиление тревоги, ажитация, акатизия, сердцебиение.

В случае назначения Спитомина обязательно необходимо прикрытие Феназепамом, о чем было написано еще давно в самом начале этой ветки. К сожалению мы невнимательно ее читаем.
Спитомин активирует альфа-адренорецепторы, в связи с чем из позитивного наблюдается некоторая физическая активность, усиление либидо, но и такие негативные, как гипертония, ажитация, акатизия.

Мое мнение, препарат должен использоваться только в стационаре и только под прикрытием бензодиазепинов первые 3 недели.

Вы прямо какой то галоперидол из него сделали, принимаю месяц, по 20 мг. в день. В первые дни ничего из перечисленного Вами не наблюдалось и близко, единственное что было это описаная где то здесь отрешённость и тупняк после принятия таблетки, если ещё добавить Феназепам, то уснёшь стоя, как лошадь. Физическую активность он не повышает, давление тоже, ни о какой ажитации и речи нет. Прикрывать один анксиолитик другим, это конечно интересно, но тогда можно просто оставить один из них, какой нравится.

P.S. И где вы вычитали, что он активирует альфа рецепторы?
  • 1


#206590 Буспирон (Спитомин)

Написано mishka142 на 09 Ноябрь 2018 - 09:44

 


Вы и так пьете мизерные дозы, а похоже равносильно тому, что ничего не пьете. Рабочие дозы буспирона 20-60 мг. в день. Думаю ваше состояние не вызвано приемом препарата.


  • 1


#205475 Буспирон (Спитомин)

Написано mishka142 на 27 Октябрь 2018 - 09:05

Есть, как писал, опыт работы с буспаром. Я в другом топике о нём рассказал - это интересный анальгетик, и вместо метадона успешно в ряде случаев лечит героиновую и кокаиновую абстиненцию. 

 

Оооочень спорное утверждение. До метадона ему как до Москвы в позе пьющего лося. Анальгетический эффект отсутствует полностью. А пока этот препарат заработает, вся абстиненция пройдет сама.


  • 1


#205303 Ноопепт

Написано mishka142 на 24 Октябрь 2018 - 06:36

- Беру паузу. Начался мозговой туман какой-то, эффекты ослабли или я привык к ним, после чашки кофе дикая сонливость началась, антисоциофобный эффект снизился. Вероятно 10 дней по 30-40мг в день все сломало. Вероятно или это РАЗОВЫЙ препарат для меня, или снижать дозу. Сделаю паузу и начну снова с маленьких доз  или разово. Эффект от социофобии первые дни был потрясающий, но теперь все плохо. Сонный, ленивый, тупой, мотивации нет, апатия и овощизм. (ну правда работать легко по-прежнему, типа как от кофеина или норадреналина)

 

Дело не в этом. Вопрос у меня. Стал замечать сильно учащенное дыхание - это что такое? Норадреналин разогнало? Так вроде нет в описании влияния на норадреналин. Похожее было от Иксела по утрам. 

Проснулся и сразу начинаешь дышать-дышать, глубоко, часто. Как после физической активности. Непонятно. 

 

ЗЫ: С кофеином тоже странно - перестал действовать. Вместо энергии и бодрости теперь сонливость и все. Такой вот странный ноопепт. 

 

 

Это называется толерантность. При условии, что вообще что-то было.


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру