Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

maxz

Регистрация: 22 Июл 2016
Offline Активность: Сегодня, 02:50
*****

Мои сообщения

В теме: Свободное общение

Сегодня, 02:53

Надо будет живьём посмотреть. То что можно ехать не крутя педали - полезная вещь. Устал - можно и так. Но вот вес, и вообще куда его девать. У меня только предбанник есть. Закрывается, двери металлические. Придётся соседа подвинуть, у него там велосипед уже стоит. 

А на счёт гулянья это вы напрасно.

Я когда с одной конторы уходил, сил уже не было ни работать ни пытаться разобраться в бардаке. Так вот гулял себе, зима была, по речке до стоянки яхт и обратно. Я был просто другим человеком, который не ходит как зомби по конторе в которой уже не интересно ничего, а как человек свободный от кучи обязанностей и свободный в плане творчества.


В теме: Свободное общение

Вчера, 20:33

40 км. Но, если периодически крутить педали, можно проехать 70 км. Педали легко крутятся.

Да вот то что легко как раз и плохо. На велосипеде скорости можно переключать, тем самым нагрузку регулировать. А в этом весь смысл.

Я не знаю как у этих самокатов, но люди пользуются. Нет, можно конечно просто гулять по несколько часов, что я летом и буду делать. Если не подохну.


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Вчера, 20:26

Может и не ощущаете,но оно на длительном отрезке времени может сильно влиять.Там думаю нейротоксичность усиливается,метаболизм лекарств "кривой" получается от алкашки.

 

А у нас Сероквель самый дорогой.

 

Я кстати Б/а пиво только пью.

 

Вы IQ тестами измеряете? Вроде как сомнительная штука тесты эти...

Есть стандартные IQ тесты. Не чушь какая-нибудь, а вполне себе официальные, названий не помню, но при желании можно найти.

Я хочу достичь результата 0.5л в день, 4.2 оборота.

Продаётся под названием Пильзнер, к примеру.

Но б/а пиво мне не пошло совсем. Лучше тогда квас пить. :)

Я вспоминал когда я пиво пить опять начал - летом 23го. Я тогда на лоджии разобрал, всю хрень по выбрасывал, поставил такой, не помню как называется, лежак что-ли, загорать. И начал пивком баловаться. Всё нормально и со сном было, да и вообще.

Но вот что я тогда принимал я не помню уже.

Я на Труксале сидел, 250мг, сон отличный, только вставать абсолютно не хотелось.

Я пробовал тогда дозу снижать, меньше 150мг - сна нет. И никакие транки / снотворные не помогали.

Потом я как-то переломался, на прегабалине кажется. И всё. Ни под каким видом, неважно сколько. Хлорпротиксен для меня сейчас табу. Ибо акатизия это нечто. Ничего не помогает сняться, только стимуляторы.


В теме: Свободное общение

Вчера, 18:11

1200 евро. Но это новый. Можно на ss.com поискать б/у

Б/У - нельзя брать, если он на аккумуляторах. Это самая дорогая запчасть.

А сколько он тянет, в смысле только на аккумуляторе?  :rolleyes: 


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Вчера, 18:04

Ну вы же пишите,что регулярно пьёте пивко.Наверное в сочетании с НЛ пользы для мозга ещё меньше,чем просто от НЛ. На дальней дистанции это достаточно сильно влияет на когнитивку.

Это то понятно. Но НЛ сейчас кветиапин, он точно помягче хлорпротиксена. А этот хлорпритиксен я принимал долго и большие дозы. Слез не так давно на квет, но пивко попиваю. И честно говоря, я не ощущаю влияние алкоголя. Пью ради вкуса. Сегодня взял 0.5 пива. Надо как-то притереть их. Кветиапина сейчас пью 200мг. Пил до недавнего времени 125мг. Но это получается 5т. по 25мг. А он оригинальный и дорогой. Сероквель дешевле. Собственно 125 или 200 мг разницы большой я думаю нет. Пробовал резать Сероквель, но не очень то он режется.




Copyright © 2025 Нейролептик.ру