Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

абрикос

Регистрация: 13 Авг 2016
Offline Активность: Окт 15 2016 09:52
-----

Мои сообщения

В теме: Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

23 Август 2016 - 03:46

 

живите как живётся.не распыляйтесь по пустякам


В теме: Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

23 Август 2016 - 08:11

Да мне похер на вас у меня уже через год другие документы будут, а на родине в суде постановление в стационар под уколы галоперидола, а если добровольно в стационар не лягу, в федеральный розыск объявят, а мне глубоко теперь уже, наберите в инете карательная психиатрия, если не в чём менты не могут обвинить, то на судебной комиссии признают не вменяемым, потом отправляю в стац и там галопередолом и из тебя делают безразличный овощ, и пишут что выздоровел. 

год это срок то большой по меркам больного человека много .жить и решать вам


Пока выход, наверное, только один - это правильно подобрать медикаменты, и соблюдать инструкции и сроки лечения. Ждать результата и если на данной схеме лечения его не наблюдается(долгое время), то менять и пробовать другие схемы и препараты(вплоть до Азалептина).

азалептином уже лечились год потом перешли на торендо и рисполепт конста


В теме: Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

21 Август 2016 - 07:35

поделюсь своими впечатлениями: при биполярном аффективном расстройстве препарат хорошо снимает вязкость мыслей, препятствует образованию бредовых идей, и, как ни странно, приводит к лучшему засыпанию. но основная проблема - это его влияние на повышение пролактина и образование пролактиномы гипофиза. эта проблема у меня проявилась. пришлось принимать бромкриптин - пролактин в норму вошёл, а уменьшилась ли микроаденома ещё не знаю. от рисполепта отказалась на свой страх и риск.
если кто-то здесь сталкивался с гормональными проблемами - поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.

да есть люди которые столкнулись с проблемой повышения пролактина.2 года принимаем торендо и подкалываем рисполепт конста 1 раз в месяц вес изменился в сторону повышения на 20 кг вялость аппатия сонливость  врач не разу не сказала о повышении пролактина хотя  видела  ездили к ней на консультации за 100 км т.к в нашем городе психиатр мне не очень понравился из-за её безразличия к происходящему. сонливость якобы через сон человек лучше выходит из психоза лучше правда это или бред не знаю.как помочь близкому человеку есть ли выход подскажите?


В теме: Галоперидол

15 Август 2016 - 09:48

Я с вами полностью согласен.Мы пока проводим ЭСТ без применения наркоза и миорелаксантов,меня даже на форуме за это критиковали.Но зато имеем возможность в любой момент оказать помощь.
P.S. Можно преодалеть резистентнось проведя 3-4 процедуры плазмофореза.

меня интересует вопрос у нас в городе плазмоферез проводят в терапевтических целях т.е больной  полностью должен контролировать давление общее состояние а в каких условиях Вы это делаете?  


В теме: Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

15 Август 2016 - 08:06

хочется продолжить разговор.вчера навестили сына в больнице галоперидол капель сделал своё дело.з.уб уже не болит и голова вместе с ним. он очень суетится боится что оставим его там на всегда  .пьём рисполепт 1 таблетка утро 1 таблетка вечер.16августа укол рисполепт конста 37.5. да т.к я сторонний наблюдатель скажу после лечения торендо и конста около 2.5 лет при дозировке 4мг круглосуточно и 1 уколе конста 1 раз в месяц был набор в весе почти 20 кг .но про содержание пролактина в крови наш врач не разу не сказал только про остаточный галюциноз и суетливость. да суетливый это наверное психоз вчера открыла какой то сайт врач сказал что в психозе человек реализует что хотел сделать в жизни .он много вчера говорил мысль излагал последоватеьно боюсь после окончания лечения он будет как овощ без эмоций только есть и спать и пить таблетки




Copyright © 2024 Нейролептик.ру