Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

ISA1990

Регистрация: 21 Авг 2016
Offline Активность: Июл 02 2017 01:14
-----

Мои сообщения

В теме: Мастурбация и Восстановление дофаминовых рецепторов

02 Июль 2017 - 01:12

Такое бывает при шизофрении. От таблеток такого не бывает.

СИОЗС или анафранил + психотерапия.

Просто когда увеличивал дозу Эглонила до 100 мг начиналось состояние при котором анализ получаемой информации становится труднее - "тяжелее думать" ,если коротко. 
а Эглонил относится к селективным ингибиторам обратного захвата серотонина ??? т.е правильно я понимаю что прием СИОЗС влечет меньшее проявление побочных  эффектов ?


В теме: Мастурбация и Восстановление дофаминовых рецепторов

01 Июль 2017 - 12:02

Если именно ОКР, то нужен СИОЗС или анфранил.

50 мг эглонила - это микродоза. У меня есть сомнения, может ли такая доза вообще хоть на что-то повлиять.

ОКР не вполне классическое. Скажем так - нету дикой тревоги и беспокойства.
есть НЕСКОЛЬКО (5 и больше) "предметов тревоги", которые "запускают" ЗАМКНУТЫЙ механизм невроза навязчивого состояния, с последующим выполнением "ритуалов" - к этим "предметам" я  отношу в т.ч и импотенцию, которой возможно и "нету", но которая есть по факту.
меня еще вот что интересует. Что из перечисленных способов устранения данной проблемы наиболее безболезненно по отношению к работоспособности и творческой деятельности ? говоря проще чем лучше лечится чтобы не превратится в человека "без мыслей в голове" ??? Это вопрос для меня стоит наиболее остро т.к Эглонил даже в минимальной дозировке  нарушает естественное мировосприятие - начинаешь туго соображать, где-то мысль вобще обрывается, хотел что-то сказать и забыл, глупая улыбка возникает, смех... признаки явно ненормальные что продолжать пить таблетки.  


В теме: Мастурбация и Восстановление дофаминовых рецепторов

29 Июнь 2017 - 01:11

паксил 50 мг

я же написал выше что чуть не двинул кони от него!


При ОКР нужен СИОСЗ или анафранил

 Эглонил по 50 мг утром. Как Вы считаете ?


В теме: Мастурбация и Восстановление дофаминовых рецепторов

27 Июнь 2017 - 02:11

Пароксетин не пробовали?
Должен убрать навязчивости, тревогу.
Может как временный костыль сойдет.

Вру я! Пробовал! на целых 4 дня хватило... дальше выкинул лекарство из дома чтобы не дай Бог еще раз не попробовать...

Кратко: чуть не сошел с ума с него вобще... При том что прием был в минимальных дозах. (вместе с Рисполептом). Отказался от обоих примерно на пятый день приема т.к пошли галюцинации. Но вот от какого конкретно препарата началась побочка неясно, может от одного Рисполепта, может от обоих. 
Но страшно его еще раз пробовать.


В теме: Мастурбация и Восстановление дофаминовых рецепторов

27 Июнь 2017 - 02:06

Пароксетин не пробовали?
Должен убрать навязчивости, тревогу.
Может как временный костыль сойдет.

Нет ,не пробовал.
Но как таковой тревоги у меня сейчас нет. Есть НАВЯЗЧИВОЕ, я бы даже сказал маниакальное, и какое-то инстинктивное, как будто на подсознательном уровне (и в то же время контролируемое сознанием и оцениваемое мною как ненормальное) СТРЕМЛЕНИЕ (удостовериться, убедиться, ПОЧУВСТВОВАТЬ) и всегда (ПРОСТО ВСЕГДА и на любой предмет моего сексуального внимания!!) ИМЕТЬ твердую эрекцию  которой конечно же... НЕТ!!

И тут сразу же механизм  получения этой самой навязчивой эрекции - прием Виагры и ей подобных а далее навязчивый онанизм с постоянным ощущением самовины и тревоги на религиозной почве, но с целью убежденяи себя самого в том что я не импотент и у меня есть эрекция. так сказать совмещение "приятного" с "полезным".

Это плохо, но это не сама суть. А суть сама в том ,что у любого нормального человека онанизм (секс) заканчивается оргазмом и эякуляцией .А в моем случае на эти вещи стоит ТАБУ! Оргазмом я могу изводить свою нервную систему целый день но вот кончить - ни в коем случае, иначе все "непосильные усилия" по достижению эрекции были напрасны! Обычно после того как кончу возникает ощущение что я сделал какую-ту ошибку, что не надо было этого делать, что я расстратил энергию зря (ВОТ может здесь и кроется зарытая собака? Изначальное, с детства неправильное отношение к мастурбации вбитое в неокрепший ум разными филосовскими учениями, особенно связанными с Религией). Иными словами - это замкнутый круг, центрифуга стиральне омашиын в которой тебя крутит изо дня в день.

Плюс в течение дня (на работе) в качестве бонуса разные псевдо гомо педофилийские чувства связанные с ОКР (страхом, тревогой, быть геем/ педофилом), дома - случайно причинить своим родным и близким травму последствия которой трудно обратимы. (например котнрастное ощеенеи что я возьму и оболью кого-нибудь кипятком, но я понимаю что это ОКР. А вот с "Неврозом планирования эрекции" все куда сложнее. Вроде бы понимаешь что это это болезнь и все равно идешь у нее на поводу крутясь как белка в колесе (порочном замкнутом круге).

Сейчас новый объект тревоги - заболеть шизофренией, симптоматика ее у меня присутствует, понимаю что ситуация моя зашла очень далеко.   Сильная деперсонализация на фоне осознания своей проблемы и полной беспомощности перед ней. (нет возможностей финансовых чтобы обратиться по "горячим следам", на скорою так сказать к опытному психиатору).  




Copyright © 2024 Нейролептик.ру