эглонил в маленьких дозировках 50-100 мг-хорошая альтернатива баклосана,хорошо снимает депрессию и социофобию
Попробовал Эглонил. Интересное состояние. "Спокойстивие только спокойствие" . Дзен. Истероидность и беспокойство снимает. Спасибо за совет.
Я посмотрел это нейролептик антипсихотик блокатор допаминовых D2 рецепторов.
Olga58 - делали МРТ . Формализм. Для них же это работа , поток. Пишут писульки, тома для формальности. У нас вообще в стране стереотип такой что
всё что с головой это не болезнь. Это человек "прикидывается". Как Алхимия воспринимается всё что пси-.....
P.S. Всмомнил как то пробовал ПК-Мерц допаминомиметик. У них у всех как я понял свойство при высокой дозе - антагонисты , а при низкой - агонисты допамина.
Помню состояние было такое спокойствия и чёткости. Дурь в голове снимает всю и сразу более трезво на жизнь смотришь. Инфантилизм уходит. Читал что допамин вытесняет серотонин,
может в этом как раз причина многих депрессий, особенно у "шизофреников".