Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

angry_soul

Регистрация: 06 Сен 2016
Offline Активность: Ноя 12 2017 09:40
-----

Мои темы

Всё с начала

06 Сентябрь 2016 - 04:20

Как проводит день большинство людей: учеба, робота, отдых и т.д. Я тоже отношусь к этому большинству. Но это только со стороны. Со стороны много может казаться вполне нормальным. Но дьявол в деталях. А мой дьявол в моих мыслях.

Что может быть лучше, начать о чем-то думать с утра, и закончить вечером, или через неделю. Вот уже на протяжении 2.5 лет, я так и живу. Сначала я этому не придавал особого внимания. Но всё пришло к тому что я стал отшельником. Я не могу делать простые вещи просто, я всегда всё делал сложным путем. И даже сейчас в эту минуту, когда я это пишу, мне трудно подобрать правильные слова. Ведь всё мои мысли атакуют меня. И беда заключается именно в этом. Я не могу ничего делать. Как только я приступаю к чему-то, то сразу чувствую, что это не то чем я должен сейчас заниматься, что когда я буду это делать то потрачу время в пустую. И так проходит день. Затем второй. И вот уже прошел месяц, а я так и ничего не сделал для себя или кого-то ещё. Я заперт в своих мыслях. Постоянно думаю.

На то чтобы приступить к какому-то, мне нужно много времени чтобы решиться. На выбор фильма или книги уходят дни, недели.

С другой стороны, когда мне всё же удается чем-то да заняться. Это не проходит гладко. Ну как можно заниматься одним делом и не думать о чем-то другом.

Я уже не представляю жизни без тревоги. Всё это стало частью меня. Мы с ним одно целое. Я забыл каким я был до этого. И не представляю каким я буду если это исчезнет.

 

Сейчас я нахожусь под влиянием, и потому может местами я преувеличил. Но я пытался быть максимально правдивым.

 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру