Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

365

Регистрация: 08 Сен 2016
Offline Активность: Ноя 15 2016 02:40
-----

Мои сообщения

В теме: Как прекратить прокрутку мыслей?

03 Ноябрь 2016 - 07:31

Походу, мы достигли хоть какого-то понимания. Отлично!

 

 

>Не смей зашкваривать это со всех сторон дивное состояние своей персоной! (шутка)

Cкорее всего это так. Все мои поступки по списку подходят. Тут я немного логичный, потому что продумываю как грамотней написать :) А в жизни одни импульсы, чисто женское поведение это все отмечают :) На это плевать, это не вырубишь

 

>Вы всё это время не знали, где находитесь? Добро пожаловать в Ад, располагайтесь.

 

Я по  какой то глупости повесил причину шизофрении на дофамин. Дегенерат :) Связал это с прокруткой мыслей. Спасибо вредным теориям :) 

У каждого свой ад, да только температура горения разная :) У меня сейчас все более менее комфортабельно а рай пока доступен только под определенными веществами Счастье человека в химии (С)

 

>Попробуйте сульпирид (50+50)мг или мой любимый антипсихотик трифтазин (1,25+1,25)мг. 

 

Сульпирид 50 днем и потом вечером? Это не повлечет за собой реального вреда? Эти дозы поднимут пролактин? 

 

>Был прегабалин аки прикосновение Иисуса. Был. 
 

Торчали с подругой на этом веществе месяц. Все закончилось граммом в нос. Хуже отходов не было, реальный ад :) Брал пачками понятно где, подруга от аптечного не отличала

 

 

 

> с противосудорожными препаратами - возможно понижение судорожного порога; 

Трифтазин. Я с ламика 200 мг не сойду, он на мне достоверно работает без побочек, лекарство чисто для меня

 

Немного антипсихотика меня еще и немного стимульнет,  верно? Чуть чуть скорости пока я не начал жестить давали именно то, что надо. "Ты каким то слишком нормальным стал, к психатерапевту сходил?" - Моя мама


В теме: Что такое ППС?

03 Ноябрь 2016 - 07:07

ээ... пост психотический синдром?


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

03 Ноябрь 2016 - 10:55

Мелатонин конечно штука хорошая, но это все больше для ЗДОРОВЫХ людей, у которых не нарушен метаболизм нейромедиаторов и рецепторы не похерены. Когда у меня была бессонница несколько месяцев мне помог феварин. Неплохой препарат, но уж слишком сильно сонливит с него. 

Психостимуляторы поражают рецепторы к мелатонину?:)) Ну, если поражают, пейте 6 мг :) Он помогает восстановить цикл сон бодрствование, а это в основном основная причина бессонницы в таких случаях.  


В теме: 9 месяцев после флуоксетина

03 Ноябрь 2016 - 02:31

Тему не читал.

 

Повышение серотонина может опосредованно через подавление дофамина привести к росту пролатина, при такой ситуации даже якобы "нормальный" его показатель не показывает реальности.

 

Два этих фактора в сумме дают такой мощный удар по влечению. 

 

Фитнесисты (тренеры и выступающие, как и любители) Все поголовно жрут каберголин (Включается моментально и на долгое время) Дает 99% шансов на либидо сильнее, чем было ДО. Мощную и крепкую эрекцию. 

 

По поводу того, где именно стимулирует каберголин D2 и приводит ли это к психотической симптоматике я не в курсе. Употреблял его два года, убив пролактин в ноль,  получив безумное либидо и проблемы с его контролем. 

 

В вопросах секса и прочего гормоны половые гормоны первичны, нейромедиаторы вторичны. 

 

Никого  ни на что не агитирую


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

03 Ноябрь 2016 - 01:41

проблема бессонницы после психостимуляторов(МНОГО РАЗ, а иногда и После одного раза!) Прерывает, очевидно либо снижением серотонина который превращется в меланотан(то, что дает возможность "спать" а не "отключится") Лежишь, сил нет, а "сонливости" нету, да. Либо, и/или какие-то иные механизмы. Вырубить способен только клоназепам

Какой тут именно психостимулятор был, не понятно.

Решать по ситуации, либо миртазапин либо мелаксен 3-6 мг перед сном за 40 минут. стимуляторы сбивают внутренние часы и организм уже не врубается где ночь где день.

Нужно вернуть цикл режим-бодрствования комплексно. Транквилизаторы не дают заснуть. Транквилизаторы грубо говоря релаксируют и расслабляют тело.

 

С тем же успехом можно пить мяту, персен или валерьянку, только вреда не будет

 

феназепам при залете на такие бешеные дозировки может унести в неадекват на долго и на самом интересном месте.

И ты не знаешь, после какого приема к тебе придет белка

Примеров в жизни много. И это грубейшая тупейшая ошибка. 

Меланотан дешев, безопасен и не даст никаких проблем. Т.е. Риска нету, польза очень вероятна

 

 

"На другом форуме читал, девушка поднимала до 450, и именно на этой дозе решила свои проблемы."

Это просто опасно для организма, безумие. "решила внезапно свои проблемы"  - очень знакомое состояние от велаксина! У меня такая же реакция - инверсия фазы в манию. Потом тянет выкинуть АД от самоуверенности а потом опять депрессия. И дальнейшее осложнение болезни.
 
"С миртой я почувствовал желание действовать итд, и не только почувствовал, но и начал решать давно накопившиеся вопросы.

К тому же мне она дает хороший сон." 

 

Лично у меня первое время дает хороший сон, а потом включается стимуляция и получается баланс и последующая смесь одновременно стимуляции и седации, не знаю как он разворачивается за долгое время но мое мнение начинать с простейшего. Проснутся на миртазапине среди ночи это норма. Инверсировать фазу он тоже может.

 

 

На профильных зарубежных формах наркоманов есть подробная инструкция востанавления сна и она основана именно на мелаксене. 

Я уже пол года не сплю и сплю одновременно, потому что я запутался в трех соснах: велаксин/миртазапин/отмена. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру