Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Кабачок

Регистрация: 06 Окт 2016
Offline Активность: Дек 07 2018 12:04
-----

Мои сообщения

В теме: Флуоксетин (Прозак)

20 Апрель 2018 - 03:46

И вот сейчас его тоже отменяю, пил 2 года. по 40 мг. Сегодня 5-й день как вообще не пью. Все проходило очень даже не чего, переход с 40 на 20 почти не заметил, а вот когда начал 20 через день пить,начал чувствовать. Напряжение внутрение, тело ломит как от простуды, немного присутствует тревога. Но это все терпимо.
 
Но я при этом пью грандаксин одну утром одну в обед, и перед сном 25 мг. атаракса. Атаракс скоро отменю вообще,  так как голова от него ватная.


Грандаксин мне тоже выписал врач - от тревожности, на замену золомакса, но не помогает совсем, хоть две таблетки, хоть три.
Работает грандаксин только вечером в паре со снотворным - так снотворного нужно меньше и засыпаю быстрее.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

20 Апрель 2018 - 03:00

Так а синдром отмены у флуксена всё-таки есть или нет?
Я как раз с него слезаю (принимал год, сначала по 20, потом по 40 мг). Врач предупредил, что отменять будет очень тяжело, я морально приготовился. Три недели пью по 20 мг, готовлюсь перейти на прием раз в два дня.
Эти три недели был просто потухший, а последние два дня просто лютый кабздец - внезапная и крайне сильная злость, именно злость, такая, что хоть на стенку. Причем без причин: вот я сижу читаю, а вот уже готов взорваться от злобы.
Полез читать про отмену, а ее, пишут, и быть не должно.
Получается, у меня новый симптом?

В теме: Флуоксетин (Прозак)

25 Май 2017 - 06:46

Утром принял первую капсулу флуксена (в доступе только украинский), через пару часов онемел кончик носа, а к вечеру и все лицо. Это разве нормально?

В теме: Гидроксизин (Атаракс)

04 Май 2017 - 01:48

да, адаптация к нему довольно быстрая.
и седации не будет через 3-4 дня уже, даже если с первого раза убило.
дальше анксиолитик. как бы)


Так седации и в первый раз не было. Плюс как анксиолитик он тоже себя не проявил, совершенно никаких изменений. А жаль, надеялся я на него

В теме: Гидроксизин (Атаракс)

04 Май 2017 - 10:16

Принял вчера на ночь 50 атаракс - просидел до трёх ночи, пришлось выпить обычные финлепсин и кетилепт. В итоге заснул около пяти.
Видимо, атаракс не мое, пить его смысла нет



Copyright © 2024 Нейролептик.ру