Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ransom

Регистрация: 02 Ноя 2016
Offline Активность: Дек 18 2016 01:55
-----

Мои темы

Пролактин, депрессия, препаратф

08 Ноябрь 2016 - 11:49

Пост появится через пару часов, резерв. Поторопился. Прошу не удалять.

 

 

 

 

Принцесса вернулась. Краткость сестра таланта. Эмоционально-неустойчивое расстройство личности Вылеты в манию пару раз. Тестостерон 3 верхних реферала, эстроген в норме, пролактин повышен. Ламотриджин 200/день(Дней 14)Эглонил 50+50/день/вечер.(Дня три) Как связать депрессию пролактин и эглонил я не знаю. Высокий тесто у меня опосредовано повышает пролактин но не так же. С каждым днем и с падением уровня лекарств в крови мне все лучше. В общении вообще все блеск, циклы почти не меняются.

 

Сон нормальный, аппетита нет ПРОЛАКТИН В ДВА ВЕРХНИХ РЕФЕРЕНСА

 

Вариантов несколько

 

Снять эглонил и на флупентиксол 0,5/день

Снять эглонил и подключить каберголин

Подключить нандролон и каберголин

Сколько времени ждать после последней капсулы эглонила до подключения каберголина в этом случае? Взаимодействие каберголина и флупентиксола?

 

Я через неделю подключаю нандролон декаонат 50мг/неделя. Он так же поднимает пролактин

 

Пост пост пост поскриптум. Пару кофе, адреналин раш поднимает оживляет быстро, эмоции приглушены, пачка иксела приедет через неделю, попробую очень медленную эскалаци.


Коррекция психофизического по ходу дела.

06 Ноябрь 2016 - 10:47

Короче БАР неуточненное, непонятки с гендером, эмоционально неусточивое. Все от женщин :)

Списался с Гилёвым по почте, психотерпапию отделяю от фармы. С гормональным профилем все хорошо.

 

Ламотриджин 200/Сульипирид 50/50 Литий при обострениях.

На данный момент ситуация банальна. Зацикливание и прокрутка мыслей устаканилась до нормы. Вроде что-то делаю, за собой стал следить как в лучшие годы. Слабость(Низкоуглеводка? Запихнуть в себя что то нереально) Сликом много воды.  Еле держусь на ногах. Связать нормально два слова сложно, но мышление спокойное. Либидо почему то на нуле. Концентрация ноль, память ноль. Забываю что было пол часа назад. Цикл режим бодстрвования встал на место. Пол жизни стерто. Еще ощущение будто потею без конца но на деле не потею. Тоски грусти и остального не чувствую. Я робот  и нет у меня сердца.

 

Миртазапин? Икселовый тест? Все остальное вообще не вариант. 

Тренажерный зал и еда прогоняет мысли  и дает бодрость. На пике прогресса я был в ремиссии. Сейчас в четырех проклятых стенах. Денег по минималке. И иксел и миртазапин для меня по одной цене. Раш, ты тут по фарме? Бить прицельно по рецепторам для определенного эффекта по твоей части. Дай мне свою снайперку




Copyright © 2024 Нейролептик.ру