Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

ChukCha

Регистрация: 19 Дек 2016
Offline Активность: Фев 14 2024 10:19
-----

#309889 Прамипексол (Мирапекс)

Написано ChukCha на 30 Сентябрь 2021 - 04:16

Мемантин в какой то мере снимает негатив, но за счёт чего не знаю, может из-за сосуда-расширяющего эффекта, хз.
  • 1


#309001 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Написано ChukCha на 24 Сентябрь 2021 - 02:57

Есть ещё сеган, эльдеприл. Заказал тоже индийский. Но хз как пойдёт.
  • 1


#305542 Нанотропил

Написано ChukCha на 25 Август 2021 - 08:52

Вообщем испытания продолжаются, если что отпишусь. В целом цена завышена. Мирта штуку стоит и эти оба по штуке примерно. Мирта импорт каликста. Цена на эти ну раз в 5 должна быть меньше, если взять что импорт каликста штука. На бупр чем то походят эти оба, но слишком дорого.
  • 1


#305452 Нанотропил

Написано ChukCha на 25 Август 2021 - 11:44

Да он и этот норм, но в комплексе. Мне вот не понятно че они актитропил сделали такой не ломающийся, риска есть, но хрен сломаешь, а кусачками крошится, ну понятно как все в роисии на отьебись, но че такая цена. Нанотропил ломается. Вот конечно уроды жадные. Цена ему ну рублей 300 максимум. Что фенибут, что селанк, что это говно. Из говна китайского слепили и давай бабло рубить. Жадность фраера сгубила. Работает вообщем в комплексе только.
  • 1


#303811 Куркумин

Написано ChukCha на 10 Август 2021 - 04:35

Иногда работает прям каждый день, потом вообще может ноль быть. Но это возможно когда еще добавляешь например венлафаксин или тот же фенотропил. Можно мицеллярный но он дорогой, можно на али купить килограмм и развести с содой и глицерином в водяной бане несколько часов, он тогда меняет цвет на бурый или почти черный, можно добавить лецитин для увел биодоступности. Потом можно или в капсулы кишечнорастворимые или просто в воде теплой разводить. Можно ещё босвелию (индийский ладан) добавлять тоже в эктракте. Куркумин это общее название экстракта куркумы, а там разные виды куркуминоидов, зависит от сорта и того как и где вырощено, что вообще растениям своественно, поэтому по разному может действовать. Экстракты куркумы обычно из куркума лонга сорта, бывают от 1к4,1к10,1к20 тоесть из 4 частей куркумы получают 1 экстракта например. Но не обязательно прям важно соотношение, исходный материал тоже важен и плюс биодоступность маленькая поэтому мицеллярный наверное лучший но больно дорого. В целом чтобы проверить можно мицеллярный купить вначале и прям несколько капсул поидее сразу действует.
  • 1


#220803 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано ChukCha на 27 Апрель 2019 - 10:32

Наверно второй раз уже хуже действует, так бывает.
  • 1


#220570 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано ChukCha на 24 Апрель 2019 - 07:22

Вот это уже документы, трек пробивается, скорей всего правда. Мне насрать, не буду принимать и все, я же не нарк, за державу обидно. Обреченная на провал страна.
  • 1


#218473 Мемантин

Написано ChukCha на 28 Март 2019 - 04:25

У меня хорошо успокаивал и настроение поднимал, но потом смазался этот эффект, но я все равно пью успокаивает пока что, я бы даже сказал был вау эффект, я правда колол цитиколин еще в мышцу он усиливает. Вот дисфория от страттеры была, сначала рост настроения, а потом спад ниже нормы, пил как раз мемантин и он как то выравнивал. На сдвг тоже был плюс, но не стабильный, вот голова кружилась от мемантина. Я слышал у К. Анохина что могут неправильно понимать его действие касаемо бол. Аллцгеймера, возможно сложней он работает чем просто антогонист nmda рецепторов.
  • 1


#217703 Атомоксетин (Страттера)

Написано ChukCha на 16 Март 2019 - 08:53

Марихуана неожиданно стала нести серьёзный вред здоровью ? Ах, да, забыл, мы же в РФ, где водка считается пищевым продуктом, а за амфетамин так вообще надо с зенитки расстреливать)))

Марихуанна вызывает зависимость, её можно но прям дозированно, но так мало кто умеет через лет 5-10 уже каждый день, утро обед ужин. А потом около 30 % людей ловят так называемый пост абстинентный синдром PAWS, который длится от 9 месяцев до 2х лет, со всеми вытекающими последствиями в виде: депрессий, деперсонолизаций, дериализаций, ангедоний и тд и тп. И главное даже через несколько лет после завяза опять захочется курнуть, кто переходит на систему каждый день, тот уже на крючке и обычно когда уже начинаются панические атаки при накуре решают завязать, может быть и другая причина, потеря памяти например, 15 лет проходит а человек даже вспомнить не может "чё ваще было то а?" Может иногда и можно , но блин очень рискованно! Она так въедается внутрь что блин без неё вроде и не ты уже потом..


  • 2


#152609 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано ChukCha на 10 Январь 2017 - 08:58

Это по поводу лечение бупропионом - амфетаминовой зависимости."После прекращения приема искусственного наркотика организм, если так можно выразиться, по инерции продолжает вырабатывать дофамин на прежнем высоком уровне. В результате уже через несколько часов наступает отравление дофамином. Современная медицина установила, что большинство неприятных проявлений “ломки” вызвано именно отравлением этим веществом - будь то “ломка” наркотическая, никотиновая, или алкогольный похмельный синдром. Стоит каким либо способом уменьшить выработку дофамина, как “ломка” стихает. В медицине для этого применяется довольно дорогой и редкий препарат - холецистокинин. Буквально двух уколов этого препарата бывает достаточно, чтобы практически полностью снять проявления “ ломки”. 

Однако холецистокинин вырабатывается в организме АПУД-клетками и в норме. По ряду причин, самая главная из которых - неправильное питание, выработка холецистокинина снижается, что способствует развитию наркозависимости.
Есть еще один очень интересный факт. Оказывается уровень дофамина в организме “завязавшего” наркозависимого больного (будь то зависимость от собственно наркотика, алкоголя или табака) периодически повышается, несмотря на то, что в данный момент искусственный наркотик не употребляется. Можно сказать, что болезнь течет в скрытой форме, время от времени обостряясь. В эти периоды ухудшается самочувствие, появляется нервозность, раздражительность, а самое главное - резко возрастает тяга к искусственному наркотику. В медицине это явление носит название “сухой” абстиненции. Человек ищет “разрядки” с помощью искусственного наркотика и возникает опасность рецидива. Используя правильное питание и поддерживая тем самым выработку холецистокинина на высоком уровне, можно в значительной степени смягчить периоды “сухой” абстиненции, а со временем и избавиться от них полностью."Тоесть надо наоборот дофамин занижать.


  • 0


#150691 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано ChukCha на 20 Декабрь 2016 - 12:35

Поток сознания.......мощный какой, но бессмысленный.

смысла вообще в жизни нет,если вы незнали,поэтому ..

 

 

Лучше к врачу: эффективней и безопасней.

врачам доверия нет,а денег жалко,у меня три операции под общим наркозом,я повидал врачей достаточно,если в обычной хирургии всё очень не просто,то с мозгами ещё хуже это 100 процентов,конечно спецы есть но поиск дорого стоит,проще самому разные комбинации перебрать


  • 2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру