Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

artjoker

Регистрация: 13 Янв 2017
Offline Активность: Апр 18 2023 08:20
-----

Мои сообщения

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

18 Апрель 2023 - 07:14

На фоне приема Венлафаксина стало тянуть сердце так прилично, примерно уже 5 дней подряд,  пульс около 92 держится постоянно, до этого вроде бы не замечал, были эпизодические поднятия пульса при приеме, принимаю 6 месяцев. Дозировка 2-75мг. Видимо надо снижать или  стоит подождать, кто-то сталкивался ? Принимаю утром Велаксин- пролонг, а вечером Органику.


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

14 Декабрь 2022 - 05:27

ДВС господа страждующие. Вообщем сижу примерно месяц на дозировке 35, два раза в день. Не могу поднять дозировку, при засыпании жуткие вздрагивания, только фен убирает 0.5.Заснуть иначе невозможно всю ночь. Что то подобное было на золофте, но прошло, на венле просто ужс. У кого было, проходило ли и стоит ли в таком случае жарить только по утрам его ? Расстройство сна было и до этого, но тут просто ахтунг.Золофт врач в итоге назначал только по утрам ранее из за этой же проблемы .

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

28 Ноябрь 2022 - 03:54

От предыдущего курса Сертралина случилась жуткая ангедония, даже алкоголь совсем не чувствую, врач выписал венлафаксин, сейчас начал с 35-2 раза в день, первую неделю так знатно шторило, потом эффект прошел,скоро буду поднимать до 75-2раза в день. Вопрос в следующем, помог ли кому то от ангедонии этот препарат и имеет ли смысл позже подключать фенибут для подъема дофамина, как убеждают "блохеры" с ютуба ? 


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

18 Август 2022 - 02:27

ДВС граждане! Тут таким вопросом задался. Вот я принимал Золофт 100мг примерно год по показанию врача, на фоне его приема стали пропадать эмоции, наступила ангедония, нет ни плохих, ни хороших эмоций, все очень ровно Прошел уже год, ничего не изменилось. Сейчас выписали Венлафаксин. Вот поскольку СИоз поднимает уровень сератонина, а это вызывает нейромедиаторный перекос в системе и антагониста дофамина становится меньше, отсюда и эмоциональная тупость, или это следствие болезни, но тогда почему именно на фоне терапии сиозса? Кому то Венлафаксин помогал в борьбе с ангедонией ? (депрессии нет, только физическая слабость и ангедония) Диагноз- тревожно-фобическое расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру