Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Dalila

Регистрация: 25 Янв 2017
Offline Активность: Фев 15 2017 07:43
-----

Мои сообщения

В теме: Топирамат (Топамакс)

15 Февраль 2017 - 12:44

Хочу предупредить всех, флуоксетин 40 мг + мемантин 20 мг + топирамат = гипомания!!! виноват мемантин, ибо до этого флу + топирамат отлично работали.

В теме: Мемантин

25 Январь 2017 - 03:28

 

Чем не АД??

 

 

АД, АД! Но так сказать особый... Статейки находила в наших мед.журналах, где рекомендуют добавлять к нему СИОЗС в опр.случаях..

 

Ага, NMDA, не отрицаю. Интересен статьей про его нормотимические св-ва и даже применение при ОКР(компульсивное переедание в т.ч.)


В теме: Мемантин

25 Январь 2017 - 11:49

Как мемантин сочетается с СИОЗС? Конкретно с флуоксетином? Поделитесь пожалуйста опытом, как сочетание?


В теме: Топирамат (Топамакс)

25 Январь 2017 - 11:09

Топирамат - это нечто! Принимала оригинальный препарат Топамакс как нормотимик и корректор для флуоксетина. 

 

У меня нервная анорексия(диагноз с 2000 года, живу в крохотном городке, психотерапевтов нет от слова совсем, в ближайшем ПНД за эти годы знают только одну меня такую странную, и хотя у меня чередуются словно у БАРовцев качели ...только эпизоды булимии и анорексии, упорно стоит !анорексия невротика"!

В Москве важные психотерапевты и психоаналитики ставили д-зы окромя проблем ПП : ОКР, циклотимия, кое-кто даже БАР. Вобщем когда я голодаю , у меня гипомания и я всех люблю. Тогда я отменяю флу(нет, режим "голодать" не могу отменить))))) Постепенно скатываюсь в депрессию...и хочу умереть....ем и сплю, никакой мотивации, ни-че-го не хочу. могу по 4 недели дома сидеть...НЛ не помогают,

...но как только пью топирамат, все встает на свои места. Когнитивка? Нет, не сильно страдает, по крайней мере пишу статьи, появляется вдохновение, перемываю всю квартиру, хожу в магазины(ненавижу людей на улицах и везде вообще, где их вижу глазами!!!) Топирамат убрал эту фобию, выравнял настроение. Нет, к сожалению я не худею с ним. Но я могу обжираться и вес держится. Принимаю...вам честно сказать? Ни за что не принимать руководством к действию, я начинала с 25 мг и постепенно довела до 1000 мг. :) пью так - 200 мг 5 раз в день. Мне подходит полностью, но я постоянно на связи с ПТ. ПОвторять только после консультации с доктором. Это лишь отзыв.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру