Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Yasu

Регистрация: 09 Мар 2017
Offline Активность: Июн 01 2018 02:34
-----

Мои сообщения

В теме: Возможна ли шизофрения или что-то иное?

15 Май 2018 - 03:28

Спасибо за ответы.

В теме: Возможна ли шизофрения или что-то иное?

07 Май 2018 - 10:40

Еще ходила к психиатру, т.к. я уволилась, потому что больше не выдержала работы, слишком тяжело; она сказала, что мне могут оформить инвалидность, если буду наблюдаться или что-то вроде этого. Это служит причиной для дачи инвалидности?
Сейчас пока отдыхаю, становится получше.

В теме: Возможна ли шизофрения или что-то иное?

07 Май 2018 - 10:37

Здравствуйте. Не совсем вопрос по теме. Можно ли у Вас узнать, если я учусь на организационной психологии, смогу ли я работать, например, в больницах и подобных учреждениях? Конкретного ответа в интернете не нашла..
И разрешено ли шизофреникам вообще там работать?

В теме: Возможна ли шизофрения или что-то иное?

11 Апрель 2018 - 11:26

И стоит ли мне вообще лечиться? Пока хожу на работу, это не так ярко ощущается и критика частично отбивается, как "норма" моей жизни.

В теме: Возможна ли шизофрения или что-то иное?

10 Апрель 2018 - 10:44

Апатия довольно продолжительное время, отдых на меня никак не воздействует. Аппетита нет, вообще не чувствую в себе желания что-то делать, зачем-то вставать. Сегодня апатия словно обострилась. До невыносимости. Думаю уволиться. Сегодня плюс к этому раздражает всё, хочется всё разрушать и ломать, проплакала весь вечер без причин, без грусти, да и вообще плаксивость без причин со вчерашнего дня. Сны эмоционально насыщенны, но в негативном ключе, и очень громкие, как голоса.
Думаю пойти в больницу сдать анализы на кровь всё, но не нахожу в себе сил на это, заставить себя не могу, и уже безразлично вообще, чем могу болеть физически.
Сегодня решила попробовать начать лечиться, по старой схеме, как врач когда-то прописывал с Сероквелем. Выпила всего одну таблетку (25 мг)), через полчаса типичная сонливость, потом пошла, начало в глазах агрессивно темнеть, перестала что-либо соображать, упала в обморок, в ушах весь звук, как если бы я находилась под водой, приглушился. Это норма? Раньше такого не было.
И сама симптоматика из-за болезни (шизо спектра), опять же?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру