Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Parmenide

Регистрация: 01 Апр 2017
Offline Активность: Мар 11 2020 02:18
-----

Мои сообщения

В теме: Соматоформное расстройство (ХП/СХТБ)

11 Март 2020 - 02:23

Ну в форуме же нельзя лечиться, да?

Здравствуйте. Я совершил ошибку. Поскольку я переехал в другой город, я не могу попасть к психотерапевту, который выписал мне симбалту. Дело в том, что это первый антидепрессант (не считая амитриптилина, который и то показался слабее), который кажется проявил хоть какой-то эффект на мою болезнь, точнее на моё душевное состояние. Я по глупости во время приема подумал, что это просто перемены в жизни, итд, мол это не заслуга антидепрессанта, но бросив спустя неделю я понял, что я снова вернулся в свой кокон. Бросил я ещё в связи с тем, что у меня появилась болезненная эякуляция. Возможно, ли как-то на дулоксетине сгладить этот эффект? Возможно альфаадреноблокаторами? Я пил около месяца, потом бросил и уже почти 2 недели не пью, может снова начать? Или так нельзя делать?


В теме: Дулоксетин (Симбалта)

24 Январь 2020 - 03:18

Ребята, нужна помощь. Я до этого пил амитриптилин, феварин, паксил. Из них больше всего понравился амик. Вообщем выписали симбалту, вопрос следующий. Как он влияет на давление и сердце? Дело в том, что я юзаю антигипертензивные средства для борьбы с облысением, они системно впитываются у меня. Будет ли взаимодействие? Расшатаю барорецепторы и привет гипертония.


В теме: Соматоформное расстройство (ХП/СХТБ)

24 Январь 2020 - 10:25

Ответ возможно будет не совсем своевременный, но Вам необходимо обратиться к врачу очно, всегда можно снять острое состояние.

Ходил к специалистам. Бесперспективный путь. Был у 5 специалистов уже, снова выписали антидепрессант только теперь уже другой, симбалту. Я получается уже пил из антидепрессантов феварин, амитриптилин, паксил, и пью периодически бензо с гидроксизином. Все бесполезно, я каждое утро и вечер реву от боли и тревоги сдавливающей грудь. Больше нет сил...


В теме: Соматоформное расстройство (ХП/СХТБ)

27 Декабрь 2019 - 10:17

Добрый день!

Я тот парень, кто страдает больше 11 лет уже синдромом хронический тазовой боли/ХП. За 11 лет у меня депрессия и прочее было, постоянная хроническая боль. Но недавно случилось страшное, бросила единственная в моей жизни девушка с которой я был больше 6 лет, естественно других девушек не предвидется из-за болезни и психического состояния. В итоге вчера началось страшное, днем на работе я почувствовал чувство стягивания, сжимания, тревоги в районе солнечного сплетения, и вот уже второй день оно не проходит. Я боюсь, что это чувство останется. Что делать, помогите, пожалуйста?


В теме: Соматоформное расстройство (ХП/СХТБ)

08 Май 2019 - 12:26

Диазепам отменил.
Врач выписал тералиджен, но я так понял, что он не одобрен FDA для использования на людях, в сша и Канаде использование на людях запрещено. Насчёт Европы не знаю. Стоит ли попробовать принимать тералиджен? Боюсь навредить. Заранее спасибо!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру