Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Anna korwin

Регистрация: 26 Май 2017
Offline Активность: Июл 23 2021 12:27
-----

Мои сообщения

В теме: TOP 5 вопросов к психиатру. Выпуск 1 . Видеоблог.

06 Июнь 2017 - 11:27

Слушайте, вы упомянули проявления депрессии в форме ревматоидных болезней. То есть соматофорные расстройства это не только жкт и сердечно сосудистые проявления?

В теме: Онемения - невроз или органика ?

06 Июнь 2017 - 10:21

у меня после стресса в 1,5 месяца на фоне скачков давления и ПА появились боли в правой стороне тела. , стали мерзнуть рука и нога , появилась мышечная слабость. Тоже делала мрт  но ничего не нашли. Невролог прописал феварин но толку не было. Так что я уже пол года в таком состоянии. Теперь колю тупо никотиновую и комбилипен через раз. 


В теме: Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

02 Июнь 2017 - 10:33

У кого нибудь появлялась геморрагия разной степени и как изменялся состав крови? ( да, я все еще надеюсь на этот форум и что мне кто то ответит, спасибо мании)

В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

01 Июнь 2017 - 09:43

Здравствуйте.
Напишу вкратце.
У меня тревожно-депрессивный невроз.
Мне не подошли два СИОЗ препарата.Первый-феварин,через неделю от которого появилась побочка похожая на акастизию,еле дождался скорой.Второй-сертралин.Попил месяц,эффекта не наблюдал,а потом появилось расстройство сна(спать не мог).Отменил,все пришло в норму.
Сейчас пью эсциталопрам(элицея) в начальной дозировке 2,5 мг...Я вот думаю,мне действительно противопоказаны СИОЗ, как на прошлых опытах, или просто АДы попадались не мои?
На другом форуме писали,что возможно у меня дофаминовая депрессия.Я не знаю какая,но лечиться хочу,поэтому вообще не понимаю как поступить.
Еще принимаю полгода амитриптилин 50 мг,но он никак не помогает.Использую как снотворное.


Не знаю ответишь ты или нет. Скажи что предприняла скорая и что сказала? Любопытно, у меня похожий случай был

В теме: Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

01 Июнь 2017 - 12:17

Пью в 8 утра, в 2 дня и в 8 вечера. Через час после еды ощутила чувство эйфории. Как бы это объяснить интересно. Однозначно связано с сиозс. Блин кто знает как это объяснить..



Copyright © 2024 Нейролептик.ру