Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

BCJ

Регистрация: 16 Июн 2017
Offline Активность: Июл 23 2017 11:07
-----

Мои темы

Решение с работой

16 Июнь 2017 - 08:51

Здравствуйте. Мне 25 лет, не замужем, живу с родителями, имею высшее образование, пятилетний опыт работы.
Уже год безработная, фирма закрылась в июле 2016. Последние попытки найти работу были в декабре.
С 2015го лечусь от рекуррентной депрессии. Сначала ставили БАР, теперь остановились на этом. Медикаментозные схемы пробавали за это время разные, принимаала в разное время золофт, сонапакс, карбамазепин, анафранил, недавно пробовали монотерапию ципралексом - препарат не пошел, сейчас принимаю мелипрамин 75 мг (25мг три раза в день, на данный момент третья неделя терапии), с этой недели подключили клоназепам, т.к. усилилась тревожность, которая и раньше всегда фоново присутствовала. Клонозепам - изначальная дозировка по 0,5 три раза в день, врач сказала повышать по мере надобности. В начале приема был эффект, хорошо спала, успокаивалась, через пару дней эффект пропал, повысила дозировку до 1мг три раза в день, эффекта спокойствия все равно больше не чувствую, засыпаю хуже.
Антидепрессивного эффекта от мелипрамина тоже нет, все время чувствую себя плохо, смысла ни в чем нет, перспектив в будущем нет, от друзей потихоньку сепарируюсь, общаться нет желания, если бы было можно только спать и больше ничего, то я бы просто спала. Часто хочется плакать, но не получается. Давит чувство вины перед родителями, что я для них обуза, им приходится оплачивать мне врача и лекарства.
Решила найти работу, чтобы хотя бы для родителям было легче, и чтобы самой платить за врача и лекарства.
Подала резюме на должность человека, который принимает и раскладывает товар. На большее меня сейчас точно не хватит, в сложной работе буду допускать много ошибок скорее всего, работа непосредственно с клиентами, включающая много общения, вызывает ужас.
Нужен совет - правильно я поступаю, пытаясь устроиться на эту должность, или это импульсивный поступок? Если получится получить должность, придется менять психиатра, потому что мой принимает только по пятницам в 1ой половине дня, а отпрашиваться я вряд ли смогу. Мать мое намерение тоже не радует, потому что должность неквалифицированная, а я знаю, что квалифицированную работу, тем более по специальности (там творческий и интеллектуальный труд) я точно не потяну, раскладывать коробочки по полкам - это мой предел в настоящий момент.
Как лучше поступить?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру