Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

arkxxx

Регистрация: 21 Июл 2017
Offline Активность: Фев 11 2020 11:23
*****

Мои сообщения

В теме: Жизнь стала адом

12 Декабрь 2019 - 07:37

Сначала нужно просто прочитать :)


В теме: Жизнь стала адом

11 Декабрь 2019 - 09:46

Как альтернативный вариант с шейным остеохондрозом, могу предложить самому убрать в ней застойные явления по методу профессора Мак Иов Риго.  

 

Вот ссылка на первый его номер:  http://pro3001.narod...01_vstrecha.htm, читать нужно с самого начала, остальную информацию найдете  далее, в других уроках.

По себе могу сказать, что методика рельно помогает, нужна только большая усидчивость и концентрация внимания. В прошлом году я с помощью уроков профессора убрал у себя экстрасистолы в сердце. Работал на точках даже на работе, когда было свободное время и дома вечером, после захода солнца.

 

Что касается шейного остеохондроза, то он нарушает кровоток головного мозга и у некоторых это может вызвать серьезные проблемы со сном. У всех состояние сосудов разное от рождения, и мозг также по разному реагирует на нарушение кровообращения.

В любом случае проверить эту версию совсем не помешает.

Сам сейчас озадачился этим вопросом. При пальпировании обнаружил у себя в области шеи довольно много болезненных точек. Планирую иголки сам себе ставить.

Довольно интересный подход у этого профессора. Почти три главы прочитал. Отношусь скептически, скажу честно. Посмотрим...


В теме: Постоянные сноведения,поверхностный сон

08 Декабрь 2019 - 02:52

Очередная тема, где виновником является компьютер. Все таки  программисты и айтишники находятся в зоне риска нарушений со сном.

Не в компьютере дело, а в том, что человек, особенно молодой, который никогда не сталкивался с такими отклонениями как нарушение сна, не осознаёт угрозы, к которой может привести образ жизни. Плюс какие-то генетические предрасположенности, да и вообще куча факторов, которые в совокупности могут дать страшный результат. Мозг человека слишком плохо изучен, а цифровые технологии развиваются слишком быстро.


В теме: Жизнь стала адом

08 Декабрь 2019 - 02:42

Сейчас смотрю в сторону смены образа жизни, полностью. Медитация уже задействована, но пока тяжко идёт. По врачам с шеей и мануальным терапевтам не пойду, т.к. нет неврологов вменяемых в городе. По шее когда УЗДГ делал, значительного замедления кровообращения не было.

 

Пока цель такая: избавиться от ПА не подсаживаясь на АД, особенно на СИОЗС, спать на минимальных дозировках препаратов и дать организму отдых(никакого компьютера и физ.нагрузок), параллельно занимаясь сердцем, т.к. аритмия всё-таки проявляется и здорово подкидывает на психическое состояние.

 

С шеей всё это время делал упражнения, уже давно она у меня не болит. Почитаю статью, что выше предложили, может что интересное извлеку, ну, или, хотя бы, по крайней мере отвлекусь. Ни один врач не поможет, пока я сам себе не помогу. И в это болото я сам угодил – мне и выбираться. Единственное исключение – кардиолог, здесь уже прямая угроза для жизни и в этой области самолечение может только навредить.


В теме: Жизнь стала адом

07 Декабрь 2019 - 03:57

Добрый день. Вы здесь писали, что у вас проблемы с шейным остеохондрозом.

Попробуйте найти толкового иглоукалывателя. Что что, а проблемы с позвоночником в разных его отделах, если сильно еще не запущено, иголки хорошо помогают.

Симптоматика проблем с шеей никак не проявляется, по крайней мере основные её признаки. Это лишь единственный органический дефект, который удалось найти 2 года назад. Хотя, допускаю, что дело именно в этом. Возможно, что-то с позвоночником ещё. Много всего надо проверить, но это стрельба с закрытыми глазами.

 

Сейчас пока занимаюсь сердцем и думаю, что делать дальше. Организм измотан психически и физически, ведёт себя неадекватно. Сперва нужно наладить сон, а он пока ухудшился на фоне стрессов. Их за последние 2 месяца было много. Просыпаюсь раз по 5 за ночь и глубокого сна почти нет.

 

По поводу иглоукалывателей, да ещё и толковых, скажу так: в моём городе невролога не найти толкового, не то что там иглоукалывателей.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру