Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Oleg_Vasilevich

Регистрация: 08 Авг 2017
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Последствия приема таблеток

09 Март 2018 - 03:30

Простите меня за всё. Не желаю уже никому никакой ни мести, ни чего плохого. Хочу теперь просто перестать бояться за свою жизнь. Перестать бояться, что меня снова могут без особой причины госпитализировать и колоть уколы/кормить таблетками, от которых мне очень и очень плохо. От нейролептиков я находился в ужасном состоянии и еле еле с него выбрался. Теперь просто хочу забыть это всё и начать жить той прежней жизнью, где я верил/доверял людям. Теперь мне просто страшно жить и мне нужна помощь.


В теме: Последствия приема таблеток

05 Март 2018 - 07:55

А впрочем - не удивительно...

 


Ну и ладно :( Всё равно всем добра и счастья


В теме: Последствия приема таблеток

19 Февраль 2018 - 05:36

В общем х*ня это всё на постном масле. Люди, которые попутали смысл слов "хорошо" и "плохо"(а это - предки, представители правоохранительных органов, системы здравоохранения и судебной системы) так до сих пор ничего и не признали... Все делают вид, что ничего не произошло... Моё состояние здоровья не улучшилось. После этой ужасной месячной терапии я плавно, но уверенно загибаюсь. Не занимаюсь уже фактически ничем, но от этого не легче. Возможно это паркинсон или что-то сходное. Мне это уже не важно... Теперь думаю только о мести, перед тем, как умру.


В теме: Последствия приема таблеток

23 Сентябрь 2017 - 07:27

А вы восстановились после приема таблеток?

Думаю, мое сообщение (комментарий номер #10 на первой странице в данной теме)  обо всём говорит, если что-то сильно изменится - я обязательно сообщу.


В теме: Последствия приема таблеток

23 Сентябрь 2017 - 07:16

Ладно, что-то я случайно вспомнил про циклодол, и понял что возможно он тоже сыграл свою роль в моем нынешнем состоянии здоровья, хоть и пил я его не много. В общем на форуме я пока что писать перестану, да и заходить скорее всего тоже. Всем добра и счастья и здоровья. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру