Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Belze

Регистрация: 02 Сен 2017
Offline Активность: Фев 05 2020 06:33
-----

Мои темы

Усугубляется бессонница

28 Июль 2019 - 06:39

Здравствуйте. Время от времени бывает бессонница, но проходит сама собой в течение нескольких дней. Но сейчас началась какая-то жесть.

 

За несколько дней до отъезда родных в отпуск, была легкая бессонница, но как только они уехали, то началась более сильная бессонница. В первый день я уснул через несколько часов и спал нормально. Во второй день тоже уснул через несколько часов, поспал часов 4-5 и дальше уже не смог заснуть. Когда я не могу продолжить сон утром, я знаю, что его долго не будет и вечером этого дня.

 

Наступил вечер. С ожиданием уснуть через несколько часов, лег спать пораньше. Но за ночь не уснул вообще! Было сильное сердцебиение, а при моментах, когда я уже почти проваливался в сон, был тремор головы. Вообще у меня бывает тремор головы, когда нервничаю, но в постели он начал проявляться с этой недели. Таблеток никаких не пью, но сегодня выпил 1 фенибута, не помогло вообще.

 

Хочу отметить, что один дома на долгое время я остаюсь впервые, и видимо отсюда "растут ноги" бессонницы. Хотя момента "пожить одному" я наоборот ждал. Но видимо где-то на подсознательном уровне сидит переживание и отражается в виде бессонницы. Появился страх не уснуть вообще.

Уважаемые форумчане, что подскажете делать, что попить?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру