Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Дятел

Регистрация: 03 Окт 2017
Offline Активность: Окт 11 2017 12:13
-----

Мои сообщения

В теме: Есть какие-то таблетки для разговорчивости?

07 Октябрь 2017 - 08:22

тоже не особо тянет на диалог ни с кем. сижу уткнувшись в экран и думая про себя только. мне не скучно но общатся с другими нет никакого желание да и навык давно атрофировался. вообще не могу ничего рассказать толком ибо все есть в интернете да и нечего вроде обсуждать.


В теме: зверобой, триптофан, никотиновая кислота

07 Октябрь 2017 - 08:03

Спасибо за полезную я подчеркнул из нее то что если убрать дефит в никотиновой кислоте то организм из пищи будет больше синтезировать серотонин. Так обязательно куплю добавку которая действует без побочек. Еще вы не досказали что употреблять постоянно сахар нельзя потому что если глюкозы постоянно в крови превышает норму то серотонин перестает выробатыватся так как следует и это может вызвать депрессию самый простой способ сменить диету чтобы все восстановилось.


В теме: Посоветуйте хороший витаминный набор для мозга

07 Октябрь 2017 - 02:07

Есть хорошая такая штука как пивные дрожжи усвоиваются на отличненько имеют в своем составе витаминны группы б. некоторые пишут что после приема это припарата набирается вес. так же можете проколь себе уколы мильгамы там правда 3 всего витамина.

есть такие препарата как спирулина хлорелла

омега 3 тоже очень помогает для мозга так как мозг состоит из жиров то жиры полезные ему просто необходимы. если потребять стабильно хорушую омегу то можно показатели мозга. мне вот правда попались не очень хорошая омега после ее употребления чувствуются побочки. так что выбирать качественную так же и с витамины если они не правильной формы то организм выведет с мочой. можно виртрум но там тоже есть плохие карбонаты. нужно к этой подойти правильно выпив синтетическую пустышки вы окрасите мочу и только. куча добавок находится на айхерб изучите их с помощью спортвики


В теме: Препараты для печени и поджелудочной

04 Октябрь 2017 - 06:48

урсосан холосас фламин и вообще желчегонные все помогают сделать жечь менее отравляющей

гептрал расторопша силимарин -- самые эффективные средства чтобы восстановить печень 


В теме: Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием мо...

04 Октябрь 2017 - 06:33

ох какая тема. нигде не найдешь столько полезной информации укладывающееся почти в двух страничках. рад что есть хоть кто-то кто действительно хочет знать причину заболеваний а не травить себя антидепресанты нейролептиками которые имеют лишь заместительный эффект. которые помогают лишь на время их использования. по секрету признаюсь что я тоже изучаю все что с этим связанно так как вижу панацею -- излечению от недугов. то как лечат врачи в больницах уму не постижимо. можно лишь полагаться на себя и статьи в интеренете иначе в таком случае ждать чудесное выздоровления от предписания врача придется очень долго. однако хочу сказать что со всеми этими препаратами нужно быть крайне осторожным. нельзя глотать все подряд что-то может таки да сработать не так. в вашем случае все хорошо обошлось. мало вы таки поняли что проблемы недугов лежат в пищеварение. если пищеварение работает не правильно то можно ставить крест на полноценной жизни. в городских условиях люди чаще имеют недуги связанные с этой почвой и даже не подозревают о их наличии идя в больницу им выписыют не те таблетки и не то чтобы возымело бы должный эффект. вообще конечно все эти добавки вещь весьма полезная но можно обойтись лишь полноценным питанием и всем тем что помогало бы лучше переваривать пищу. те же ферменты расщепляют белки жиры и углеводы на мельчайшие состовляющие и тем самым повышают усваиваемость любого продукта. так что обратите на это внимание. живые бактерии и вообще микрофлору можно востановить прибиотиками которые вы указали если понизить кислотность желудка препаратами типа ультопа то полезные бактерии проще дойдут до назначения не подвергнусь влиянию желудочных кислот. восстановив микрофлору незамедлительно стоит также кормить их клетчаткой фруктами и овощами иначе они погибнут от голода. тема которую вы затронули действительно обширная и боюсь что выйдет огромный текст поэтому я ограничусь лишь списком того что необходимо организму человека на протяжении жизни и исходя их него можно будет понять какие добавки играют наибольшую ценность а какие лишь будут иметь временный эффект: В продуктах питания находится почти все то что необходимо для жизни остается лишь подобрать грамотную диету. ту же потребность в рыбьем жире можно заместит просто питаясь раз в неделю морепродуктами. так что тот кто может позволить себе питатся хорошо всегда будет чувствовать себя лучше любого кто использует какие-то синтетические средства чтобы избавится от нехватки. Если питатся правильно не позволяет бюджет то только тогда нужно переходить на такую заместительную терапию чтобыть хоть как-то снизить потребность.

 

Вот список в нем я подметил все что самое необходимое в самом низу пункты стоят под вопросом потому что я еще не полностью разобрал их.

----------------------------------------------------

Кислород
Тепло
Жидкости
Сон
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Углеводы 50%
Белки 35% , аминокислоты и аминокислотоподобные вещества
Жиры 15%
Витамины и витаминоподобные вещества
Минералы и соли
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Функционирующий иммунитет. + Антитела к вирусам и процедуры для лечения заболеваний зараженных
Антиоксиданты и подобные вещества помогающие от повреждений радикалами
Стерильная среда – еда, вода и т.д.
Процедуры гигиенические
Антипаразитные профилактики
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоматологические процедуры
Бактерии и продукты их метаболизма
Клетчатка
Коллаген
Фитонциды
Флавоноиды
Коферменты
Комфортная среда
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алкалоиды
Дубильные вещества
Органические кислоты
Полинофенольные соединения
Каратинойды
Ферменты
Метаболиты
 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру