Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Виталий Викторович

Регистрация: 31 Окт 2017
Offline Активность: Дек 09 2018 11:55
-----

Мои сообщения

В теме: Депрессия от употребления наркотиков.

07 Декабрь 2018 - 05:47

Честно нет сил терпеть...психологически...подскажите препараты...был я везде и в стационарах...кругом. Помогите пожалуйста!


В теме: Депрессия от употребления наркотиков.

06 Декабрь 2018 - 04:24

Хотите проходить лечение если, ложитесь в стационар, там проще не употреблять, подбирайте лечение.

К сожалению нет препарата который бы убирал зависимость, нужно приложить усилия. Усилия эти только Ваши, никто не может другой за Вас это перебороть.

Таблетки и психотерапия только облегчают Ваш самостоятельный отказ.

 

И да, я не оценивал Ваши желания, я оценивал действия врачей.

Спасибо! Это я все понимаю  я опять бросил и у меня нет физической как таковой зависимости а в стационаре снимают физическую зависимость...Вы извините просто много надо писать про стационары и их лечение. Суть такова меня сильно беспокоит психическая ломка, понятно что все зависит от меня, но чем ее облегчить препараты? Просто дошло до банального я прихожу к врачу и говорю выпиши мне то и то мне от него легче а он берет и выписывает!!!!! Вот почему я обратился к Вам!!! Просто время идет а мы с Вами общаемся на сторонние темы! Выше я написал какие лекарства принимал ...сейчас пью лирику и гидазепам но толку ноль...Сейчас Вы моя последняя надежда!


В теме: Депрессия от употребления наркотиков.

06 Декабрь 2018 - 05:02

Разделение специальностей условно. Значит не хотят браться за лечение. Так обычно бывает, когда не видят реального сильного желания бросить употребление. Когда человек глубоко в душе хочет бросить, очень сильно и это желание преобладает над другими и требуется только помогать ему, не откажут.

Кто хочет, тот поможет...а не будет писать сначала явное, а потом вообще из разряда так обычно бывает...и уже придумывать, то есть  банально начинает врать, чтобы показать свою воображаемую значимость. Это к тому откуда Вам знать насколько я хочу бросить? Тем более Вы ошибаетесь! И как это выглядит некрасиво с Вашей стороны.


В теме: Депрессия от употребления наркотиков.

06 Декабрь 2018 - 04:54

Психологическая зависимость и есть самая тяжёлая, так как она очень продолжительная. Необходимо лечение у нарколога, психотерапия. На фоне полного отказа от психоактивных веществ навсегда.

Спасибо...а то я и не знал


В теме: Депрессия от употребления наркотиков.

26 Ноябрь 2018 - 01:33

Наркологи отсылают к психиатрам...психиатры к наркологам...и так по кругу...




Copyright © 2024 Нейролептик.ру