Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

dearmisterrobot

Регистрация: 04 Ноя 2017
Offline Активность: Янв 30 2023 12:52
-----

Мои сообщения

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

26 Сентябрь 2021 - 05:38

Не разбиралась, т.к у меня их не было. Может и можно чем-то. Странные покалывания в затылке были, когда пропускаешь дозировку/опаздываешь с приемом на пару часов. А брейн-запсов не было при отмене. Даже обидно, ну шо поделать

А они сильно мешают, или просто неприятно и на несколько секунд дезориентирует?

И да, я тут писала уже, но 900 страниц никто не читает XDD Без синдром отмены можно сойти через Флуоксетин. Дозировки (какую на какую заменять) смотрите сами) есть таблички в интернете

Я на флуоксетине. Венлафаксин ещё не начинал, оставил как крайний вариант. И на флуоксетине и на сертралине brain zaps были даже на терапевтической дозировке, не говоря уже про отмену.

 

Лично мне сильно мешают. Каждое движение глазными яблоками вызывает какой-то удар током в голове, дезориентацию и головокружение даже сидя. На отмене это буквально инвалидизирующий симптом. Но всё индивидуально, как мы видим)


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

25 Сентябрь 2021 - 07:49

Если повезёт то ничего особенного
Я плавно с 450 за месяц сошла, можно было бы даже быстрее, просто если СО начинает проявляться - вернуться на шаг назад и сделать медленнее

А как быть с brain zaps?
Этот ПЭ появляется независимо от плавности снижения AFAIK.
Или их можно как то купировать?

В теме: Имипрамин (Мелипрамин)

25 Сентябрь 2021 - 07:42

Кстати, таблетки почти все горькие, ну боьшинство серьёзных, чтобы дети их не ели, а быстро выплюнули :)) А вот язык немеет, это из этой же оперы, нет ?

Феназепам, например, на вкус совершенно нейтральный. При необходимости кидаю под язык, растворяется и всасывается быстрее глицина. Хотя детям феназепам точно не стоит принимать самостоятельно.

А вот язык по идее будет неметь и с кокаина :)

В теме: Винпотропил

22 Сентябрь 2021 - 06:02

Винпоцетин добавили чтобы сосудистые спазмы снимать, пирацетам может способствовать их возникновению. Тут больше вопрос насколько качественно он может это делать. Думаю довольно топорно.


Ответьте в теме про стрихнин, пожалуйста.

В теме: Стрихнин как стимулятор.

20 Сентябрь 2021 - 11:36

Я его наконецто получил и завтра-послезавтра опробую. Думаю интересно будет попробовать его в комбинациях для общей стимуляции мозга.


Что скажете о полученном опыте?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру