Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Norochka

Регистрация: 10 Ноя 2017
Offline Активность: Янв 19 2020 06:48
-----

Мои сообщения

В теме: Габапентин (Нейронтин)

09 Март 2019 - 07:56

А что говорили врачу? на что жаловались?


Я сказала, что мой лечащий невропатолог по телефону сказал мне купить Этот препарат от боли в спине остеохондроз, от плохого сна и для успокоения. Как-то так еле-еле выписала, только потому что меня там главный врач знает давно.

В теме: Габапентин (Нейронтин)

09 Март 2019 - 05:52

Без рецепта не продали. Пришлось идти в поликлинику и выпрашивать рецепт у терапевта.

В теме: Арипипразол (Абилифай)

01 Март 2019 - 01:01

Попробуйте габапентин. Иксел не поможет при таком, он даёт энергию, как психическую, так и физическую, но ваши проявления - проявления тревоги.


От него не толстеют? И какой эффект от него? Так как Спокойствие и тормознутость мне сейчас не подходят.( На работу вышла - туплю и соответственно нервничаю). Давно забыла, что такое Ясная голова.(

В теме: Арипипразол (Абилифай)

28 Февраль 2019 - 10:45

пил дозы
1мг
2,5 мг , для меня самая норм, тк рабочая доза и нет акатизии на ней, следовательно акинетон или циклодол не нужен
5мг
10мг - для меня была фатал еррор, терял сознание пульс и давление

после эксперементов сделал вывод, повышение дозы более рабочей( для меня, она 2,5мг,), не выявило улучшение состояния, и не давало положительных эффектов, только добавлялась акатизия.

замечено было из положительных эффектов
улучшение потенции

влияние на мышление препарат не оказывал


положительный эффект после отмены препарата сохраняется.

Подскажите, В какое время суток вы принимаете арипипразол? И в чём заключаются положительные эффекты? Жаль, что на мыслительные процессы препарат не влияет, мне это очень необходимо. Пригласили на работу, а у меня в голове никакая информация не остаётся.( Туплю по полной программе, от этого нервничаю и тревога ( или паника) в самом сильном её проявлении. Начинают аж трястись руки.
Вот думаю с добавлением экселя изменится ли ситуация. Прояснится ли голова?

В теме: Арипипразол (Абилифай)

25 Февраль 2019 - 08:52

Иксел как антидепрессант очень слаб. Арипипразол вообще не работает с депрессивными расстройствами, только как помощь к основному лечению. Можно к Икселу добавить Флуоксетин или Сертралин, тогда есть большая вероятность, что что-то будет.

Мне врач его прописал от депрессии и апатии, потому как антидепрессанты, прописанные им ранее, типа Флуоксетина, венлафаксина и сертралина, на меня не действуют. Они вводят меня в глубочайшую апатию и сильно седативят.
Арипипразол меня всё же с кровати поднял. Вот думаю, может связка Икселя с Арипипразолом пойдёт как надо. Так как всё же надо прибавить какой-то антидепрессант. А так как меня мучает апатия, может Иксель будет к месту. Да! + ещё беспокоит пустота в голове и память страдает.
Раш, что думаешь?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру