Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Lois

Регистрация: 13 Дек 2017
Offline Активность: Дек 13 2017 06:41
-----

Мои сообщения

В теме: Непонятное состояние после курения конопли

13 Декабрь 2017 - 06:45

один уже так живет лет 10, так и не отпустило, сочувствую, желаю скорейшего выздоровления. На себе поняла, однажды, что у каждого организм разный. Первый и последний раз дал мне понять навсегда, как это влияет на мозг :два дня не чувствовала слизистую и кипяток на коже, делайте выводы и здоровья Вам!


В теме: Хлордиазепоксид (Элениум)

13 Декабрь 2017 - 06:43

скажите, пожалуйста, в детской дозе, но на протяжение 15 лет или более вместе  с сонапаксом, могло употребление привести к паркинсону? У моего отца спазм сосудов головного мозга, поражение цнс и ему врачи еще с молодости приписали пить это,чтобы он мог засыпать и не было "раздражения" цнс-не знаю,что это такое,по-другому, не может объяснить ощущения он. Говорит, что это не боль и не колики,а,именно,раздражение. Около полу года у отца тремор челюсти, рук, он с каждым днем хуже ходит (почти не ходит даже по комнате), все это появилось с резким ухудшением самочувствия в голове, он просыпается,у него - "раздражение",не может ничего делать, поэтому,ложится снова спать, а потом ночью не может до утра уснуть. Взгляд тежелый, болезненный. Подскажите, пожалуйста. Благодарю. С уважением, Мария (если кто знает хорошего специалиста, а не самозванца, поделитесь контактами , очень прошу Вас)


В теме: НИИ психиатрии, Москва

13 Декабрь 2017 - 06:38

НИИ неврологии и психиатрии - это близко или очень далекие понятия? Вроде, все переплетается очевидно, есть даже психо-неврологи. Может, кто знает светила, профессоров,которые смогут поставить отца на ноги? (мой отец - уже пожилой,и, ему стало становиться хуже день за днем за последние 2 месяца, пол года назад или более, появился (совпало или по причине-не знаю,  дикие боли в ногах и неспособность ходить более двух метров, после  воспаления легких и антиков) тремор пальцев руки, губ (челюсти). Помимо всего, у него спазм сосудов головного мозга, лет 15 "сидит"на Элениуме, несколько лет по назначению врача психоневролога, пьет Сонапакс (не мог спать). Мы думали, что это - возможные последствия столь длительного приема данных препаратов, толком вразумительного ответа от неврологов не получила...Говорили, проверить холестерин, спихивали на старсть. У него еще аденома 3 ст, но это к голове мало имеет отношение.Сейчас, он почти не ходит, говорит, что ноги очень болят и кажется, что вот-вот сломаются,постоянное раздражение коры головного мозга (не может объяснить мне как это, но не боль и не покалывание), элениум и сонапакс последний  месяц не помогают (возможно, от того,что спит днем), жить нормальной жизнью из-за проблем с головой не может - просыпается, ест и опять ложится спать, потом, ночью,не может до утра уснуть. Я Вас очень прошу, подскажите, к кому обратиться, кто действительно компетентен и профессионален в этом вопросе. Посоветуйте, пожалуйста,к кому обратиться в Москве (психиатр или невролог, геронтолог точно не поможет). Если нужно, я лично приеду и оплачу прием. Может ли это быть следствием старости или источник бед - процесс в ЦНС, от которого появился  Паркинсон (так ли это ?или это просто тремор?) и вот это "раздражение"?

Благодарю Вас
С уважением, Мария)



Copyright © 2024 Нейролептик.ру