Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Турпа

Регистрация: 14 Дек 2017
Offline Активность: Янв 22 2018 08:01
-----

Мои темы

Проблемы в сексе после изнасилования

10 Январь 2018 - 04:03

Пару месяцев назад меня изнасиловал один парень. Недавно стал замкнутым, близость с мужчинами не вызывает никаких чувств, стала пропадать эрекция, начал бояться своей сексуальности. Кажется, что любой мужчина насильник. К кому стоит обратиться в такой ситуации, поможет ли кпт или гипноз? Нужна ли фармакотерапия?


Покритикуйте, пожалуйста, схему

23 Декабрь 2017 - 03:43

У меня биполярное расстройство 1 типа. После приема схемы в течении нескольких месяцев пропала воля и вообще чувстсвовал себя как овощь. Схема состояла из ламотриджина, флюанксола и азафена в последние дни ее приема. Как мне показалось, "овощности" мне дал флюанксол, с которого я благополучно слез и мне действительно стало легче концентрировать свое внимание на чем-либо, но это спровоцировало маниакальную фазу на неделю с резкой инверсией в депрессивную. Сейчас купирую состояние азафеном (50-25-25), ламотриджином 300 и грандаксином/феназепамом в "дневные" часы, дабы отбить чувство тревоги, т.к. депрессия у меня тревожная. Чувствую себя в течении дня хорошо, вот правда со сном проблемы: сплю как минимум 10 часов и с трудом просыпаюсь, режим дня как у полуночника.

 

Интересует следующее: как долго можно держать себя на такой схеме, стоит ли скорректировать дозировки, чем не рецептурным можно уменьшить сон или облегчить пробуждение?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру